Банкомат отсчитал типа деньги, не выдал денег, а с карты деньги сняты

Alena170572 22 января 2021, 5:16
21.01.2021я сыну дала карту Вашего банка, чтоб он снял деньги и заплатил за операцию, т к у меня 19. 01.2021 была сломана нога, т к скользко, не посыпано (тоже халатность). Я звонила в службу поддержки 729, указала сумму, которую нужно снять, чтобы увеличили лимит для снятия. Но!!! Банкомат А0309585, на южном вокзале (если данные служба поддержки в чате дала верные), отсчитал типа внутри деньги, открылось окно, а денег не выдал. Из- за плохой работы Вашего банкомата у меня чуть не отменили операцию по устранению двух переломов со смещением на ноге!!! Я то вопрос нашла как решить, есть добрые люди, в наше время, в локдаун и 50 грн не у кого занять, а мне не выдал банкомат 10000,00грн!!! А, еще, с карты деньги снялись, проценты будут начисляться, т к это кредитеые средства, за снятие тоже ж снимут деньги. Я обратилась на тот же 729, тел. горячей линии, где мою жалобу зафиксировали, но рассмотрение сказали будет в течение 30 дней!!! Понимаете!!! Супер ситуация, я справкау могу с больницы предоставить, мало того что какие боли перетерпеть, так еще из- за Вашего банка, банкомата у меня чуть не сорвалась операция!!! Кстати, деньги мне нужно было снять с карты месяца на полтора, может и меньше., т к сумму такую сразу нигде не найти, а у Вас мало того что комиссия за снятие, за пользование кредитными средствами я готова была заплатить, так еще и операция чуть не сорвалась в больнице! Моему негодованию нет предела, ну не получила бы деньги в Вашем банкомате, мы бы сняли в другом, а так банк снял деньги с карты, не выдал, еще и 30 дней будут рассматривать. Я знаю что есть камеры в банкоматах, смотрите, наказывайте тех, кто за технику отвечает. Или Ваши действия рассматривать как мошенничество!!! О. для отпраки жалобы мне еще и номер отделения нужно искать. Одни трудности!!! я не знаю к какому отделению принадлежит банкомат, но деньги сын сказал снимал на Южном вокзале.

Alena170572
Alena170572
22 января 2021, 5:34
Ошиблась, 21 января 2021 нужно было снять деньги.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Банкомат отсчитал типа деньги, не выдал денег, а с карты деньги сняты