Решения проблемы — ноль

VitaliyVitaliyV 18 декабря 2020, 15:40
Приехал в Донецкую область (на контролируемую территорию). При попытке входа в онлайн-кабинет, система пишет, что с моего IP-адреса обнаружена подозрительная активность, а потому доступ — ограничен, и мне рекомендовано зайти с другого IP-адреса.
Позвонил на «горячую линию». Консультант Мария сказала, что такая надпись и блокировка доступа возникает либо когда у меня включён VPN (чего не было!), либо когда ты находишься в Донецкой области. Помочь мне с этим она не может (зачем тогда нужна «горячая линия»?), порекомендовала зайти в кабинет через браузер.
Попытался зайти с другого своего гаджета через браузер. Результат — тот же: подозрительная активность с этого IP-адреса, вход ограничен, используйте другой IP-адрес. Всё. В свой кабинет попасть никак не могу, помочь с этим мне не могут.
Написал жалобу в УкрСиббанк, заполнив форму. Прошло двое суток. — «Ни ответа, ни привета»: зайти в систему не могу, ответа из банка нет.
P.S. Собирался карточный счёт для ФОПа открывать в УкрСибе. Теперь — «до свидания»: не только не открою в УкрСиббанке новую карту, но и закрою существующую зарплатную.
Отвратительно.

Курс валют в Укрсиббанке