Сделали мою ЗП карту с большим минусом.

770528kira 5 декабря 2020, 22:25
Был произведен перевод от моей мамы с карты Ощадбанк на мою карту УкрСиббанк 27.11.2020.
Не доверяю банкам, сняла деньги 27.11 и 28.11.
В итоге 05.12 ночью на моем счету минус на сумму перевода. На что мне банк говорит, что это не проблема УкрСиббанка, разбирайтесь с отправителем.
У мамы на карте ноль и ничего обратно не поступало, у меня на карте огромный минус.
Обзвонили Ощадбанк, Сервисный ресурс Monego ipay, операция проведена успешно и отзыва денег не производили и за снятия с моего счета средств ответственность несёт УкрСиббанк. УкрСиббанк отказывается и говорит, что выписок нет о движении, разбирайтесь с отправителем и т.д.
Где деньги никто не знает. А мне что делать с минусом не счету? У меня просто шок от этой ситуации и халатности банка УкрСиббанк.

Prosper0
Prosper0
8 декабря 2020, 12:28
Сегодня произошла такая же ситуация! А именно якобы транзакция с монобанка за 29.11 была отменена и деньги возвращены. Правда 10 дней я ими пользовался и ни о чем не подозревал. Сегодня хороший минус на карте! В Контакт центре успокоили, что это не единичный случай и вопрос будет решен в ближайшее время. За 5 лет обслуживания такого не было, поэтому я скептически отнесся к такому ответу, но вижу что не одинок в такой ситуации! Уверен в добросовестности УкрСиббанка, так же то что они признают проблему - должно быть гарантом взятия на себя ответственности.

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Сделали мою ЗП карту с большим минусом.