leopolice 26 ноября 2020, 10:33
Навязчивая реклама в смартфоне о новых картах ( к тому же дебитных, для меня это + ) «New Card» и «Sport card» с таким уже привычным префиксом «Миттєва».
Ага. Щас.

День 1-й.
16:55, отделение Львов, Чорновола 2б. На секундочку «Премиум отделение». Закрыто. На дверях — режим работы до 17:00. Э-эээ… даже неповоротливый Укргаз до 18, с извинениями, что касса раньше закрывается
Вечером ставлю приложение, ввожу все необходимые данные для верификации, получаю сообщение, что за результатами проверки нужно обратиться в отделение. Ну ок.

День 2-й ( через 3 дня ).
16:30 — то же самое отделение — сотрудник банка мне сообщает о том, что мне нужно пройти всю проверку, заполнить анкету и т.д. но Сегодня все равно карту не получу — уже поздно… 16:30…
На мои вопросы — как это поздно? И для чего я заполнял данные в приложении, которое мне сообщило, чтобы я пришел в отделение за результатом? — Вразумительного ответа не получил.
Окей. Заполняем анкету. В поле «Джерело доходів» ( ну, или что-то похожее ) сотрудники банка, посоветовавшись между собой, ставят галочку «Дохід від власного бізнесу, дивідендів ...», хотя я перед этим сообщил, что я ФОП. На комментарий « Какая разница, так будет быстрее » ( я так понимаю, лень в реестр было глянуть) пришлось объяснять, что если нет разницы — то зачем вообще эта анкета, а во-вторых разница между «самозайнятою особою» и «власником бізнесу» с моей точки зрения — есть.
А теперь — ТУШЕ!
«А вы у нас все равно не сможете получить Sport Card… нужно идти на Вороного, они только там есть, и там подписывать договор»
— Вы это серьезно? А если я здесь хочу получить карту и обслуживаться, мне здесь удобнее.
— Не. Все равно туда идите. потом перезвоните на горячую линию, что вы у нас хотите — они вас переведут.
— Стоп-стоп-стоп. Я хочу здесь. И здесь получить обе карты. Никуда не идти, никаких других отделений не хочу. Не хочу разных договоров в разных отделениях, горячих линий, ит.д. Хочу здесь. Готов подождать, чтобы вам сюда пластик передали.
— Ну мы вам перезвоним.

День 3-й.
Он же 5-й или 6-й с момента внесения данных в приложение. Приложение и дальше меня посылает в банк за результатом. Хотя девочка из банка перезвонила, сообщила, что верификация пройдена. Но карту Спортбанк — только в другом отделении + Договор там же…

Сначала я недоумевал. Потом злился. Потом бешенство.
Сейчас презрение и рвотный рефлекс.
Напомню: Миттєва карта и премиум-отделение

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Если у вас много лишнего времени и вы хотите похудеть - начните квест «Получить карту в УкрСибе»