банк не выдает зарплату

pirser2012 15 октября 2020, 18:25
сегодня, укрсиб банк лишил меня средств сущестования, ек выдав мне карту с моей зарплатой. я приехал в 15,30, банк работрает до 17. Сотрудник банка делала все, что угодно, но не спешила работать. за полтора часа желтоволосая женщина успела выдать всего 2 карты. за 1,5 часа 2 карты — это антирекорд. причем, подошла моя очередь, желтоволый сотрудник банка говорит, что у нее человек по онлайн записис. Ну думаю, может тут такие порядки, надо и себе записаться, звоню на грорячую линию укрсиббанка, а мне говорят, в порядке очереди. Отсюда вопросы, на которые много ответов: почему сотрудники банка не спешат работать,? возможно у них большая зарплата и их надо посадить на процент от клиентов, это сработает. Почему карта выдается настолько долго? Что за мифическая онлайн запись? Какие махинация проводит работник банка сэтой клиенткой, которая по мифической онлайн записи. Почему такое хамское отношение к клиентам. К слову, я приехал из другого города, за последние деньги, расчитывая, что мне выдадут карту с зарплатой и я смогу уехать обратно. Но нет, укрсиббанк решил, что мне зарплата не нужна. Пришлось воспользоваться манивео, чтоб хоть на маршрутку было.
г. Днепр, пр. Слобожанский, 11, отделение 802

Курс валют в Укрсиббанке