ужастная политика отношения к клиенту

nattko 14 сентября 2020, 17:21
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Юбилейный, 54
Наплевательское отношение к клиенту. Не желания улучшить сервис.
В июле 2020 открыла карту, расчетную, спустя 2 месяца её сьел банкомат другого банка, а чтобы перевыпустить оказалась целая проблема.
На отделении мне сообщили, что при обращении карту получить не возможно, нужно ждать 14 рабочих дней. На вопрос какие есть варианты, чтобы получить карту сейчас девушка долго показалась с коллегами и ответила, что получить сразу карту возможно только не именную и мгновенную, но мне ее выдать не могут. К слову, я открывала не именную карту, к которой, по словам менежера, я могла привязать еще пару карт. Но при перевыпуске, мне сказали, что у меня именная карта. На вопрос могу ли я закрыть эту и получить сейчас новую не именную, то мне сказали, что нельзя и вообще у них есть два варианта либо мгновенная без комиссии, но мне, так как я являюсь клиентом банка ее выдать не могут. На вопрос почему так долго ждать ответ один у нас такой протокол. На самом деле это не уважительное отношение к клиенту, так как во-первых, передо мной сидела в понедельник женщина, которой обещяли карту еще в пятницу и ее до сих пор нет и когда будет не известно, во-вторых банки уважающие и заинтересованные в клиентах без проблем выдают именные карты на следующий день. Здесь вопрос сервиса. В третих при обращении на горячую линию получаешь ужасный сервис. Мало того что менеджеру все равно и помимо слов, что у нас такой регламент, то сразу видно безразличие и то что на твой звонок реакции не будет, на мою просьбу зафиксировать жалобу
либо предложение для улучшения работы банка ответ был прост, у нас такой регламент и менять мы ничего не собираемся. Когда у меня не хватило сил и я спросила, отказывается ли менеджер фиксировать мою жалобу, то он ответил, что жалобу он может зафиксировать и перезвонить мне через 30 минут и сообщить, что перевыпуск карты согласно протоколу 14 календарных дней. Хочу ли я этого. Ответом было, что я хочу, чтобы было зафиксировано просьба на улучшения работы и пересмотра срока выпуска карт для удобства клиентов. И получила ответ, что в течении получаса я получу ответ. И при этом менеджер открыто дал понять, что мое обращении зафиксировано не будет, банку все равно на клиентов, но так как ответить мне, что он отказывается принять жалобу, то он сделает вид, что он ее принял, перезвонит через 30 минут и скажит, что у нас такой регламент. Но более того, перезвонил он часов через 5-6. На вопрос, что не можете сдержать обещание, то менеджер дал понять, кадите спасибо, что я вам вообще перезвонил и сделал вам одолжение.
К слову о карте и тарифах при открытии я открыла не именную карту со стоимость ежегодного обслуживания 250 гривен. Еще каждый месяц снимается 15 гривен, за какой-то отчет. ( Сумма и не великая, но в год это 180 гривен, ща услугу, которая мне не нужна). К примеру в тот же день оформила карту в ПУМБ оформление и выдача заняли 30-40 минут, обслуживание за год 60 гривен, никаких ежемесячных комиссий, так еще и нет комиссии за перевод с карты.
Итог собираюсь закрывать карту, а тем кто думает связываться с этим банком, лично я не советую. От этого банка можно получить лишь вежливое не уважение.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / ужастная политика отношения к клиенту