Опыт оформления депозита...

Artenessa 6 сентября 2013, 22:48
Киев. Отделение №603 по ул. О. Телиги, 11. Оформляла депозит. Увы, попала на стажера. Оформляли депозит
ровно 1 час и 20 минут. При оформлении постоянно дезинформировали. Например, у мужа была оформлена
карта All Inclusive, но подключить начисление процентов депозита на этот счет с моего депозита оказалось возможно только при уплате 50 грн. Доверенность на пользования депозитом -100 (!) гривень (для сравнения,
в «Ощадбанке» данная доверенность стоит 10 гривень, в «Райффайзенбанк Аваль» 50 грн.) Итого, после прошествии
1 часа 20 минут, мне торжественно вручили диговор, положив его в фирменную рекламную папку «Укрсиббанк».
Когда я пришла домой, обнаружилось, что в полученных бумагах не стоят подписи и печать банка, а у самого листа договора (именно лист, поскольку он один и напечатано на нем с одной стороны) срезан левый край порядка 2 см,
из-за чего часть текста не читается! Итак, выводы:
1. Ни в коем случае не садитесь обслуживаться у стажера, цените свое время. Качество инструктажа стажеров в данном банке ниже плинтуса.
2. Запасайтесь терпением, не торопитесь, проверяйте внимательно что Вам подсовывают.
3. Многие «сервисы» в данном банке платные. Уточняйте дополнительные исчисления с Вашего кармана. Так, например, карта All Inclusive будет Вам стоить 26 грн. ежемесячных платежей.
4. Не понятно предложение по депозиту на 18 месяцев в нацвалюте под 12,5%. Вед положив на 12 месяцев под 12,0% годовых Вы ежемесячно получаете больше. Внимание, не попадитесь!
5. Ну и наконец, процентная ставка в данном банке по депозитам невысока. Сравните, например, с упомянутым «Ощадбанком», в котором дают 16%.

Было бы очень хорошо, если бы руководство «Уксиббанка» прислушивалось к пожеланиям клиентов и вводило соответствующие корректировки в работе.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке