*** рот укрсиббанка

EdKushchenko 28 июня 2020, 12:19
Работа с приложениями укрсиббанка — это сплошная боль и страдания. Чтобы снять деньги с ФОП счета нужно пройти девять кругов ада. Спустя несколько месяцев вынужденного пользования я таки научился относительно безболезненно пользоваться Star Access'ом, и тут укрсиб заявляет: «А МЫ ВЫКАТИЛИ UKRSIB BUSINESS, НОВОЕ УДОБНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!!! КСТАТИ, СТАРОЕ РАБОТАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ)))».

Теперь трачу время на освоение новой жемчужины укрсибовского софтостроя. Клиент на мак устанавливается, но не запускается.

Остается ставить расширение в браузер. Под safari расширения нет. Качаю хром. Окей, успешно установилось. Расширение в браузере имеет три кнопочки: settings, help и information. В settings можно добавить список trusted websites. В Information — отображается версия расширения. В help — версия расширения и pdf-документация на 70 страниц. Попытка залогиниться через сайт — не-а, ключ неправильный, и вообще, пользователь, это ты дурак.

Ало? Вы че ***? Почему я не могу просто зайти в свой аккаунт без прочтения 70 страниц документации в разделе help? Почему *** не работает? Почему мне должно быть больно каждый раз когда я взаимодействую со своим ФОП счетом?

Онлайн банкинг — 0/10.

Курс валют в Укрсиббанке