Хитрый Укрсиб

Алексей З 24 июня 2020, 9:36
Деньги на дороге лежат. Считаю, что если человек не много получает и на основной работе, то заводить карточки ему ничего не мешает. Имею приват, моно, спорт решил ещё прихватить УкрСиббанк. Главное интересное условие кешбек на любые покупки в интернете 5%. Т.о. можно например в Ашане даже продукты закупить по интернету и стройматериалы в эпицентре… При получении карточки обязательно уточняйте секретный код, я его в договоре не нашел, приходилось из-за этого ходить в отделение. Вообщем запустил я приложение начал тестить. Сразу предупреждаю тех, кто ещё не обзавелся такой карточкой. Кешбек вы не видите. В отличии от моно и спорт, которые мгновенно после покупки светят кешбек, вы не знаете был он начислен или нет вообще. Например часто в Моно кешбек за выбранную категорию не начисляется, потому что магазин с названием аптека зарегистрирован реально как косметика и уход. Кешбек в таком случае мимо. Решил на этот счёт попереписыватся с поддержкой УкрСиббанк. Они ответили что кешбек сразу показывать не предусмотрено приложением. Расчет за кешбек происходит каждого 16 числа за предыдущий месяц. И начисляется он одной суммой без распечатки за какие покупки он начислен. Сами понимаете при такой системе никаких претензий к банку не возможно предъявить. Сколько он начислит так и будет. Какой *** маркетинг, ведь про это ни слова в рекламе. Я ещё задал один вопрос, а можно ли предоставить по отдельному запросу отчёт за что начислен кешбек. Ведь очевидно что серверы банка фиксируют покупки за которые идёт кешбек. Но тут также ответили, что информация не предоставляется. Ждём 16го числа, посмотрю что там накапало или нет?!

25 июня 2020, 23:22
Накой писать отзыв с эпилогом: «Ждём 16го числа, посмотрю что там накапало или нет?!»
???? Этой карте на сейчас нет аналогов! Прославляйте Моно в сравнении с другими продуктами, а тут вы просто выставляете себя лузером.
Я просто плАчу от такого самого некомпетентного отзыва умными словами, вы часом не журналист?
Столько текста ни о чем. Остальным рекомендую делать себе ньюкард и молотить чистыми 500 грн кешбэка в месяц.
25 июня 2020, 23:31
Если у кого есть вопросы-- в личке могу ответить. Пользуюсь- нет обмана! Всё чьотко))
30 июня 2020, 18:34
Ответь. Если покупаю бензин через оккопэй то это считается покупка бензина как интернет покупка? Без распечатки я не пойму. Единственный выход это сделать одну единственную заправку и ничего не покупать целый месяц этой карточкой
30 июня 2020, 18:40
Персональная скидка на заправке 4 грн литр, + 1 грн бонус за оккопэй, + 5 % кэшбека от укрсоцбанка. Сейчас по такой схеме заправляют через моно, но там -3% на категории азс. 24,49-3%=23,75-4=19,75-1=18,75 С газом такая же штука. Но я без понятия что укрсоц считает интернет покупкой?
5 июля 2020, 12:12
Будет кешбэк, все, мне известные, платежи приложениями по QR окешбэчиваются! ЗЫ вывод с одной покупкой и ждать мне не понятен. Даже если совсем не заморачиваться, то ,как минимум, две)))) но то такэ
TatiMyh
TatiMyh
16 ноября 2020, 15:44
Вы тратите по 10тыс на интернет покупки?
26 июня 2020, 1:39
Блин такой продукт хаять - пипец как обидно, свыни плачут. Обменяю все свои карты на три ньюкард!
26 июня 2020, 1:41
Заберите у ТС карту, а то не могу успокоиться)))

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке