Коллекторы. Некомпетентность

Shkolovaya 19 июня 2020, 13:01
В начале карантина я позвонила на 729, мне сообщили что я могу не переживать за проценты по кредиту, на время карантина,« считайте, что у Вас кредитные каникулы» — сказал оператор. Но мои данные в уже апреле передали в коллекторную службу, которые звонили с 7 утра и до 10 вечера. Хамили, угрожали, оскарбляла, перебивали и не давали даже слова сказать! Я заблокировала все неизвестные номера и снова позвонила на 729. Там девочка консультант меня выслушала, сказала что на начало карантина они ещё все НЕЗНАЛИ(ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ БАНКА! Т. Е.
Они «НЕ ЗНАЛИ» это нормально!????) и предложила ОФОРМИТЬ КРЕДИТНЫЕ КАНИКУЛЫ. Мы все оформили, она ответила что со мной свяжутся. СВЯЖУТСЯ — это может быть и смс и вайбер связь( укрсиббанк постоянно пишет- и то что надо и то что нет) Всё это время мне все равно звонили коллекторы( даже на функции НЕ БЕСПОКОИТЬ если звонят подряд, то звонок мне доходит) т. Е. От коллекторов это особо не спасло, я отвечала, что оформила каникулы, но звонить они продолжали. Я снова набрала на 729, там сообщили, что со мной не смогли связаться и поэтому каникулы не прошли ( а написать смс нет???) ладно я и на это закрыла глаза, но дальше просто… Я иду оплачивать в ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА, Т. Е полностью закрыть этот кредит, оплачиваю с работником банка, которая помогает найти мне полную сумму для закрытия! И ЧТО????????.. СЕГОДНЯ МНЕ ОПЯТЬ ЗВОНЯТ КОЛЛЕКТОРЫ… Набрав на 729, мне говорят что это мошенники ( т. Е. Вы раздаёте номера мошенникам????????) и говорят, что я ещё должна 222грн за пользование кредитом… Что простите? О каком уровне идёт речь??? Это чистой воды- НЕКВАЛИФИЦИРОВАНАЯ РАБОТА!!! И ВЫМАГАНИЕ!!!

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке