Будьте осторожни с Депозитами

Alex6 5 июля 2013, 22:37
Будьте осторожни с Депозитами в Укрсибе. Будучи клиентом банка открыл сберегательний счет ПК «Активні гроші» 2 года назад. В результате когда решил закрить счет, мне возвращают даже меньше чем вложил вначале, и ето еще с учетом зачисленных процентов за все время хранения денег в банке. Как оказалось банк удерживает комисию которая нигде не отмечена «комиссия за начисления пассивного остатка», тоесть положив деньги на депозит я вместо получения небольшого дохода стал еще должен банку и ета сумма была удержана из вклада. Обходите стороной!!!

1974zhtvf
1974zhtvf
9 июля 2013, 11:42
Это еще ни чего вот в Николевской области г.Новый Буг там вопще страшно приходит человек снять деньги со щета крупную сумму а денег нету на ушко шепнули что банковские работники снимают тихонько деньги со щитов для личных нужд а потом ложат с других щитов особено пользуються популярностю фермеры они ложат деньги осеню до весны что бы сеять вот они и пользуються а если кто то не ожыданоо приходить вот у них морды краснеют тикать надо с этого банка а то лохом чуствовать себя не удобно

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95