Ограбление депозитария банка

a290988 26 мая 2020, 19:03
Отделение по адресу: Киев, пр-т Голосеевский, 94
Сегодня была вызвана менеджером в банк, для составления заявления о разрешении раскрытия банком банковской тайны в отношении меня, как клиента банка. 24.05.2020 года депозитарий отделения 838 г. Киева был вскрыт и ограблен. Менеджер банка не сообщает, была ли вскрыта банковская ячейка, которую я арендую в банке. Кроме этого, по имеющейся информации, полиция классифицировала этот случай, как проникновение в помещение со взломом. Имущество банка пострадало только в части повреждения банковских ячеек и дверей. А вот содержимое банковских ячеек, скорее всего, улетучилось. Но это, скорее всего, мне сообщит следователь, месяца через три или больше. Сотрудники банка не уполномочены предоставлять информацию по этому случаю. По не официальным данным, обнаружили вскрытыми 17 ячеек. Больше всего раздражает неизвестность. Понятно, что предприятие, которое предоставляет охранные услуги банку, работают откровенно плохо. Но как сотрудники отделения банка могли не обращать внимание на отутствие сигнала охранной сигнализации! Рассчитывала на надежность банка с мировым именем хотя бы в возможности сохранить материальные ценности в банковском сейфе ( в VIP отделении) — не сложилось.

ccc2013
ccc2013