Неуспешное снятие наличных и ожидание возврата денег в течении 30 дней

Анастасия Мороз 14 мая 2020, 12:08
9 мая пыталась снять наличные, достаточно большую сумму. Про технические работы не знала. Не было никаких уведомлений, что будут проводиться технические работы, разве что в сервисе уксиб онлайн, в который я не захожу каждый день. Можно ведь было хотя бы СМС уведомление прислать и предупредить своих клиентов? Но дело даже не в этом, на сайте было написано, что снятие наличных будет доступно согласно счету который был на 8 мая.
Итак, 9 мая пытаюсь снять сумму в банкомате, в итоге просто банкомат прерывает операцию и возвращает карту поскольку время обработки запроса превысило лимит. Деньги я не получила. С сотого раза дозвонилась на 729 и мне ответили: «Позвоните позже, когда технические работы будут окончены и мы все решим». Подождала до 12 мая и ура никаких денег не снялось по ошибке. На всякий случай позвонила на 729 (опять таки с сотого раза) чтобы пооверить свой счет. Все было хорошо, все деньги на месте.
Но 13 мая решила пойти снять наличные все-таки и посмотрела свой счет в укрсиб онлайн. Оказалось, что со счета были по ошибке сняты эти деньги. Позвонила в 729 мою заявку зафиксировали и сказали ждать до 30 календарных дней! Это возмутительно мне нужны деньги сейчас, а я должна ждать 30 дней из-за того, что не получила уведомления про технические работы (так я бы отложила снятие на другой день и такой ситуации не было). Почему так отвратительно работает банк? Я бы никогда в жизни не открыла счет в этом банке, если бы этот банк не был бы партнером в нашей компании. Я буду искать выходы из этой ситуации, чтобы можно было перевести свой зарплатный счет в другой банк. Просто отвратительный подход к обслуживанию клиентов.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Неуспешное снятие наличных и ожидание возврата денег в течении 30 дней