Будете платить

ibatik 10 марта 2020, 20:49
Я Курбанкулов уже обращался в телефонном режиме по поводу хамского обращения кассиршы оксаны мне обещали разобратся прошла неделя тишина я хочу официально предупредить что буду звонить генеральному менеджеру английским немного владею обьясню я после того скандала ей устроенного неделю пролежал дома с температурой а я ее предупреждал что я болен раком и мне нельзя ни волноватся ни простывать на улице стояла очень ветренная погода можете помотреть на сайтах это отделение на арнаутской в Одессе я потерял контракт которых и так у меня почти нет а это 7500 доларов в месяц я буду требовать материальную и моральную компенсацию от банка 7000 евро
здравствуйте вот смотрите неделю назад звонили мне с офиса в Киеве сказали всех наказали всех уволили и тд позавчера по телефону 0674736273 звонит мадам я типа ваш теперь оператор вам надо зайти с 1го апреля новые правила для держателей в евро бла бла я говорю хорошо мне как раз нужна наличка можете 1000 евро заказать да но завтра я не работаю хорошо давайте на пятницу сегодня прихожу в 13 10 таже соплячка за кассой я говорю мне же сказали ее уволили она тут же убежала поднимаюсь на второй этаж народу кстати никого сидит мадам за столом одна никого больше ноги чуть ли не на столе в позе какой то дешовой шалавы трещит по телефону мобильному пытаюсь заговорить резко обрывает ты что не видишь у нас обед я психую где мои деньги подойдешь после обеда это когда если у них нет обеда и двери открыты я говорю да пошли вы со своим банком и ухожу иду в пенсионный фонд подошол уже звонок МОЖЕТЕ ПОДОЙТИ Я ПОЕЛА я говорю спасибо вы уже помогли мне бросаю трубку звонит опять я отклоняю звонит снова я блокирую вот как это они кстати могут типа меня подставить попытатся типа может пьяный был но я после них до 4х часов дня оформлял пенсию есть документы и в фонде потвердят Я буду звонить в европу в офис гендиректора и решать это меня вы просто тупо пытались надурить сумма компенсации 10000 евро или я ищу адвоката

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95