СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

Marta 31 октября 2012, 22:03
Я являюсь клиентом отделения 995 г.Киев.Прочитав отзывы о банке и о работе персонала меня посетила только одна мысль-«Вы точно говорите об УКРСИББАНКЕ???»Я очень довольна обслуживанием в СВОЁМ отделении!!! Сотрудники ВСЕГДА вежливы и приветливы-не зависимо от причины моего прихода.Если возник какой-либо вопрос-всегда дадаут четкий ответ и помогут решить любую проблему.Кассир этого отделения выше всяких хвалебных од-ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И СКОРОСТЬ РАБОТЫ ПРОСТО СУПЕР!!! Начальник отделения очень приятная в общении, старается уделить внимание всем клиентам, не зависимо от того постоянный это клиент или же пришел человек чем-либо поинтересоваться.ДЕВОЧКИ РАБОТАЮЩИЕ В ОТДЕЛЕНИИ ВСЕГДА ПОЗВОНЯТ И ПРЕДЛОЖАТ САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ И АКТУАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ.Уважаемые посетители сайта, я всем РЕКОМЕНДУЮ ОТДЕЛЕНИЕ 995, пр-т Героев Сталинграда,6.Вы никогда не пожалеете что обратились именно туда!!! А всем сотрудника отделения я искренне желаю карьерного роста и успехов в работе! Спасибо Вам за хорошую работу! Буду советовать ВАС всем соим знакомым!!!

microcat
microcat
3 апреля 2013, 11:19
Сотрудники банка не пишите, все что вы здесь написали к вам не относится, ты очень довольна обслуживанием в своем отделении потому что ты там работаешь!!! Даже выделила в СВОЕМ отделении, в этом есть скрытая правда.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке