Банк не работает на клиента, только против своих клиентов.

28874271 15 января 2020, 15:01
Отделение по адресу: Киев, ул. Андреевская, 7
Очень тяжело получить информацию у работников банка, они постоянно переключают на разных менеджеров, которым приходится все заново рассказывать и так очень долго, а в это время банк подает иски в суд и потом угрожает коллекторными компаниями.

Не ожидал, но столкнулся с такой проблемой в этом банке (конец сентября 2019г.):
На мой счет (валютный) была внесена сумма. Я часть суммы перенёс на депозитный счет, часть снял. Через неделю у меня на счету минус. Банк забрал все средства, даже с депозитного счета и написал, что я еще должен согласно кредитного договора. Я кредит не оформлял. При первых звонках в службу поддержки, мне сказали, что средства отозвали и потому у меня оказался минус. Попросил документы, которые подтверждают, что средства отозвали, работники сами подтвердили, что отозвать средства могут только при письменном заявлении. Пару месяцев мне не давали ответ. После сказали, что это ошибка, средства вообще не поступали. Позже работники банка сказали, что я сам все потратил, а как попал в минус не понятно. Ни каких документов не предоставляют, только обычные выписки. Телефонные разговоры не дают возможности прослушать, сказали,, что их служба прослушала и там все в порядке.
Добавлю, что их операторы очень плохие люди, звонят мне и спрашивают мои данные и пароль, я говорю, что не буду отвечать не знакомым по телефону, если Вы мне звоните, значит, это я и есть, зачем дополнительная проверка? Если я звоню в банк, я подтверждаю свою личность, в обратном случае не вижу необходимости.
Так же, хочу отметить, что сотрудники банка сказали: « не будет ни каких штрафов и претензий от банка до выяснения обстоятельств», ага, только звонки с угрозами поступают постоянно.
В общем, вывод — не работайте с данным банком, можете в секунды остаться без своих средств, а правоохранительным органам не мешало бы заняться данным банком.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Банк не работает на клиента, только против своих клиентов.