Некомпетность по отношению к клиенту в каждом действии!!!

Сначала предоставили некорректную информацию по кредитованию. В итоге, оплатила больше озвученного кредитным экспертом, выполнив погашение кредита ранее срока окончания договора.
Вся Помощь банка: «обратитесь на горячую линию, может, вам помогут». Ложь! Мне только посочувствовали там. А сегодня в кассе у родного отца отказывались принять оплату по карте моей (обязательный платёж в указанный срок), т.к. он не владелец карты! На горячей линии ждала 10 мин ответа. Ответил оператор, спросила ФИО и… «ожидайте оператора», в итоге, платёж приняли. Оговорюсь, НИ В ОДНОМ БАНКЕ Украины нет ограничений КОМУ вносить платёж по карте. Не снятие, не изменений условий, только ПОГАШЕНИЕ!!!
В терминале пополнить не смог, т.к. срок действия карты до 12.19. На Укрсиб-онлайн (приложение) указано, что моя новая карта ещё не готова. Скрин экрана даже сохранила. Просто ужасное отношение. Только нервы вымотали с самого утра!

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Некомпетность по отношению к клиенту в каждом действии!!!