Просто охренели!!!!

semssem 26 сентября 2012, 18:38
взял потребительский кредит 5 месяцев назад, плачу исправно больше минимума!!! сегодня в кассе заявляют что нужно еще 10 гривен за кассовую операцию!!! я стою и охренел!!! я бы понял если бы платил в другом банке для УСБ!!! больше я в этом «ЧЮДО» банке даже в сортир не пойду!!! НЕ БЕРИТЕ у них не копейки!!! КОЗЛОДОИ!!!

22041983
22041983
28 сентября 2012, 11:03
УкрСиббанк уже вообще обнаглел!!! Что дела уж совсем худо? Уже и не знаете, как нагреть своих клиентов.

Использовать систему «управления счетом» тоже платно от 19 грн. в мес. или вы как сотрудник банка этого не знаете??? для одного платежа оформлять ваш ни кому не нужный «All Inclusive» НЕТ смысла? банкомат с функцией «Кеш- ин» у нас в городе стоит 1 который работает через раз и ехать к нему нужно через весь город.

И все же я так и не понял ваш девиз «Банк позитивных изменений».
В ЧЕМ ПОЗИТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ???
Ольга Лебедь
Ольга Лебедь
1 октября 2012, 18:00
Даааааааа, а я то собирался приличненькую сумму на депозит положить. Что то уже сомневаюсь что был на правильном пути.
semssem
semssem
15 октября 2012, 10:18
«»««Уважаемый»»"«банк, какие на хрен терминалы???? я как клиент брал у вас кредит много раз потому что отделение банка находится рядом с домом и искать терминалы по всему городу я не собираюсь. Мне кажется что вы должны бегать за клиентами чтоб не сбежали от вас, а у вас как то все наоборот!!! как я уже писал что больше к вам не ногой, обидно что на ровном месте решили заработать „100“, а потеряли 10000000 и я так думаю что я не один такой недовольный клиент, и уверен что люди попавшие в такую же ситуацию вряд ли придут к вам снова!!! Желаю вам быстрее обанкротится!!!
Andrey30
Andrey30
30 октября 2012, 22:18
Банк потерял очередного потенциального покупателя телика в кредит, да, о горе горе

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке