УкрСиббанк блокирует счета

Lena Lena 5 декабря 2019, 23:07
Отделение по адресу: Киев, бул. Тараса Шевченко, 35
В сентябре — октябре 2019 УкрСиббанк присылал смс с просьбой явиться в отделение и пройти идентификацию, в противном случае обслуживание будет приостановлено. Ходила в отделение — как на работу, паспорт, код, доки, подтверждающие доход, инфо по мужу. Да, также писала пояснительную записку, почему мне муж прислал на счёт деньги. Все сдала, разве что анализы осталось сдать. И так весь октябрь— ноябрь. А они продолжают мне присылать смс— пройдите идентификацию. Я им звоню—пишу на горячие линии, в чат, что я прошла уже все круги ада, отправила все, что было ( кроме анализов). Никакой обратной связи, ничем не могут помочь, зачем они тогда нужны, если помочь не могут? А в начале дек 2019— заблокировали счета. А у меня срочные платёжи, подарки на Новый год да и вообще — как жить,? Позвонили бы Или написали — приостанавливаем обслуживание, снимите деньги. Нет, ни привета, ни ответа. Звоню менеджеру, говорит, что будет с этим вопросом разбираться, день прошёл — нет ответа. У кого подобная ситуация? Что делать?

Lena  Lena
Lena Lena
6 декабря 2019, 0:01
Почитала отзывы клиентов банка— ко всем наплевательское отношение, хороших отзывов о банке нет

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке