Очень довольна банкон, БЫЛА.

IlonaBorovaya 9 октября 2019, 14:37
У меня была зарплатная карта Укрсиббанка. Очень довольна обслуживанием, была, всем рекомендовала. Когда рассчиталась с работы, то не стала ее ликвидировать и оставила в пользование. Получилось что банком у меня её заживал, заказала перевыпуск. Это уже после того как уволилась с предприятия. Консультант мне выдала эту карту(зарплатную!), Не рассказав нюанс зарплатой карты, какие меня ждут изменения в пользовании, спросила «А вы не хотели бы кредитку дополнительно?! » Сказала нет, меня эта карта устраивает(думая что все будет как прежде) и на этом все. Спустя 4 месяца, после моего ухода с работы, на карту пришла комиссия за пользование 60,00+15.00смс, оплатила, оплатила и заблокировала карту. Ещё месяц спустя случайно решила заглянуть в приложение, снова -75.00. Позвонила в банк. Мне сказали: » Это оплата за обслуживание счета, так как до этого — предприятие его оплачивало. Хорошо, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ КОНСУЛЬТАНТ НЕ СООБЩИЛА МНЕ ОБ ЭТОМ???!!!
Отделение от меня далеко, относительно, к которому была привязана карта, что б закрыть счёт нужно оплатить минус и перевестись в ближайшее отделение, сказано было что займет до 3х р/д. Оплатила, перевелась, прихожу, снова -60.00!!! Так как неделя нового месяца пошла. Что б вы понимали, я беременна (почти 8 мес) и у меня дочке 3 года, которая всегда со мной ходит, ездить под дождкм с ней далеко не буду, опять же оператор по телефону мне не сказала о том что за пару дней нового месяца начислят комиссию!!!
Я очень довольна была банком, да и сейчас не отрицаю что могу в будущем с ним сотрудничать, НО НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ работников банка уже достала!!! И это не первая история, о первой не буду вспоминать.
Пишу о 720 отделение, города Николаев(Ник.обл).

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке