Укрсиббанк в Ялте (АРК)

swan44 7 августа 2012, 13:36
Отвратительное обслуживание, некомпетентный персонал. В одном из отделений банка при пополнении карточного счета требуют паспорт, в другом — нет. При оформлении потребительских кредитов умалчивают об их страховании и соответственно о накрутке на кредит, кроме того навязывают услуги страхования с конкретной фирмой. По окончании кредита или его досрочном погашении требуют за справку 100 грн., хотя по сути это сопровождающий кредит документ. Больше с этим банком не желаю иметь ни каких отношений и другим не желаю

dfktynbyf
dfktynbyf
11 декабря 2013, 20:17
Мною 11.12.2013г. в банкомате Укрсиббанка по адресу г.Ялта ул.Московская, 47 при наличии денег на счете было отказано в их получении с объяснением «нет связи с вашим банком». Пока я пыталась разобраться с сотрудником отделения банка по ул.Московской, 47 — финансовым консультантом Троценко С.С., — трансакция прошла через 16 минут и 800грн, не полученные мною, вероятно вернулись в банкомат. Я же после безуспешных выяснений повторно сняла 500грн и получила квитанцию с информацией «деньги были забраны банкоматом». Не поняв о чем идет речь, опять обратилась к Троценко С.С за разъяснениями. Оказалось, что сотрудник банка тоже не владеет знаниями о трансакциях банкомата и, не вникая в суть проблемы, вместо того, чтобы разобраться хотя бы с помощью консультационного центра, она отправила меня в другое отделение на ул. Морской (в другой конец города), где я и получила объяснения на все мои вопросы и помощь.
Прошу обратить внимание руководства Укрсиббанка на непрофессионализм финансового консультанта Троценко С.С., ее нежелание и неумение работать с клиентами.
А всех ялтинцев предупреждаю, что банкомат Укрсиббанка на ул. Московской, 47, работает со сбоями, будьте предельно внимательны и осторожны!!!

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95