UKRSIBBANK BNP Paribas Group - банк позитивных изменений (НЕТ)

Алексей Шпак 3 сентября 2019, 17:12
К плохому сервису от Укрсиба я уже привык. Благо, обращаться приходится не часто.

Но вот подъехало новое «позитивное изменение» в виде комиссии за пополнение карты другого банка через приложение другого банка. Раньше спокойно пересылал на карту Альфы без комиссии и радовался жизни.

И вот при попытке перевода я узнаю, что они уже как 2 месяца ввели комиссию 1%, о чем написали… у себя на сайте. Может, я один такой, кто не заходит на сайт Укрсиба каждый день, чтобы узнать, вдруг там что-то изменилось?

В итоге я в течение 2х месяцев просто на ровном месте терял 1% своего дохода. На сколько это вообще законно?
Укрсиббанк
UKRSIBBANK BNP Paribas Group 4 сентября 2019, 12:09
Добрый день! Спасибо за предоставленный отзыв. Действительно, в процессе обслуживания карточных счетов тарифы могут меняться. Для возможности проверки изложенной Вами информации и принятия конструктивных решений по повышению качества обслуживания, просьба обратиться на информационную линию по номеру 729 или в чат UKRSIB online.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
4 сентября 2019, 22:43
Не понятно, что вас держит в Укрсибе, когда есть удобный монобанк?
8 сентября 2019, 18:24
Мало того что втихаря ввели комиссию, так еще при подключенной услуге смс-банкинг - не информируют о её списании. Мелкие воришки
8 сентября 2019, 19:20
В чат-поддержке, по телефону и в личных сообщениях фейсбук пару дней морочили голову: то это не они сняли комиссию а Портмоне, то они сняли но её не должно быть видно в смс-уведомлениях, а только в личном кабинете укрсиб-онлайн, заказав выписку за период. Смысл - сам виноват, нужно ежедневно читать новости на сайте банка и с калькулятором проверять баланс смс-уведомлений.
В общем, судя по отзывам в интернете, возвращают только «избранным», поднявшим много шуму.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / UKRSIBBANK BNP Paribas Group - банк позитивных изменений (НЕТ)