ЖДУ КОГДА УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОГОВОР С ЭТИМ БАНКОМ

vivavika2008 21 августа 2019, 15:28
Отвратительное отношение к клиентам банка, муж заключал договор с этим банком, настоял крюинг, заключали договор и открывали счет в Одесском отделении.Девушки хорошо обслужили, на конкретно на вопросы отвечали по существу, так мною был задан вопрос, валюту если получать то ее заказывать преждевременно надо? Нет нет что вы, приходите и получаете.В первый раз я получила без проблем.Прихожу через месяц, мне в ответ, а валюту надо заказывать, была я очень не довольна, но делать нечего заказала, когда можно получить? Завтра в течении дня.Приезжаю перед работой, прихожу, а у нас валюту после обеда привозят, девочки вы серьезно? А вчера сказать об этом:?? Приехала после обеда, получила.Считаю такое отношение хамским, бегаю 3 раза, да повесьте вы объявление мол так и так.и какие правила, что вы мне по куску их оглашаете, кода приходить за СВОИМИ деньгами.Хвесик Ирина, Б-Днестровское отделение-и обслуживает долго, да и в банке один кассир, ребята, вам ли не знать ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ.Не буду связываться с ними по возможности.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / ЖДУ КОГДА УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОГОВОР С ЭТИМ БАНКОМ