Элементарно не могут проверить куда делся в их банке платеж

Mark Faraday 8 июля 2019, 18:11
Элементарно не могут проверить куда делся в их банке платеж. Обратился на официальную электронную почту с их сайта, с указанием всех деталей и прикрепленной платежкой!!! Мало того, что мозги проморочили почти две недели, приходилось звонить несколько раз в колл центр, чтобы они соизволили найти мое письмо, потом без ответа, опять сделать вид, что забыли, а после еще одного звонка, это уже спустя две недели написали, что проверить платеж нет возможности!!! Вы только вдумайтесь! И это внутри своего же банка, большего идиотизма я еще не видел.

Іван Іванов
Іван Іванов
28 августа 2019, 11:11
Да у них в клиент-банке постоянно возникает «пропажа» платежей. Не один раз уже такое было. В таком случае приходится ехать только к менеджеру, что-бы она распечатала выписку за день. Бред!!! У них в выписке платеж есть, у меня в выписке (по клиент-банку) платежа нет! Последний ответ Тех. поддержки — «Что вы голову морочите… все в выписке есть»
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ БАНК НИ КОМУ!!! ШАРАШКИНА КОНТОРА С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ!!!

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Элементарно не могут проверить куда делся в их банке платеж