Повышение тарифов за обслуживание

Олег Коши 30 июня 2019, 17:27
Не любитель тратить время на всякого рода отзывы, но всякому пределу есть конец. По приезду в Украину из за рубежа, долго искал банк для обслуживания. выбор пал на Укрсиббанк. Капитал, репутация, мировая сеть -это само собой разумеющиеся критерии. Тут всё ок было, теперь понимаю откуда часть такого капитала, на обмане рядового клиента. А обман вот в чем- необоснованное и без предупреждения клиента( предупреждение за 2, 3 дня это не предепреждение!!!) повышение тарифов за обслуживания. Изначальный 0% за снятие превратился в 1.5% Обслуживание счтета с 300 грн выросло до 500! К этому стоит прибавить комиссию за переводы между своими счетами и т.д. Это при том, что никаких допуслуг и возможностей, мне как клиенту, банк не предоставил. Возникает ощущение себя в роли ослика ИА!!! Про 2% на остаток средств, при официальном уровне инфляции 8,8% вообще не стоит говорить. Не рекомендую обслуживаться в банке, который считает клиентов за необразованную массу!

mary27
mary27
1 июля 2019, 0:12
А то, настоящий «европейский» банк.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Повышение тарифов за обслуживание