Создали проблемму на пустом месте!

Юлия Трухина 29 марта 2019, 11:51
28/03/19 мне пришло уведомление о том, что нужно обновить свои данные в банке в ближайшее время, иначе моя карта буде заблокирована. Все бы ничего, но мой паспорт сейчас находится в перевыпуске, а живу я не по месту прописки. То есть, получить паспорт я могу не в ближайшее время. И это было бы сугубо моей проблеммой, если бы в контакт центре мне не сообщили, что данные мне нужно было обновить еще год (!) назад, о чем банк мне не удосужился сообщить!!! На мой вопрос, как банк уведомляет клиентов в таких случаях, мне сказали, что через смс, звонки, (которых мне не поступало!!!) и на экране свих банкоматов. Которых в Киеве не найти!!! Возмущает то, что банк а)не ставит свои банкоматы в достаточном колличестве и б)не может корректно уведомить пользователей карт о потрености в обновлении! И даже не могут предоставить инофрмацию о конкретных сроках блокировки карты!!!
Подытожив все, из-за безотвественность работников, не уведомивших меня вовремя (год назад) о потребности в обновлении данных, сейчас имею риск блокировки зарплатной карты.
Хотелось бы, чтобы систему уведомлений усовершенствовали, и доносили информацию клиентам вовремя, а не критически последний момент!!!

litv
litv
4 апреля 2019, 9:34
Аналогичная ситуация.Чернигов.отделение 230.

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42.1 43

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42.1 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Создали проблемму на пустом месте!