Мне нравится

Ольга Владимировна 18 февраля 2019, 20:52
Купила ноутбук в рассрочку. Каждый месяц выплачивала равными частями. Погасила долг досрочно. Никаких звонков родным и близким. Только очень удобные напоминания в вайбер о дате и сумме следующего платежа. По закрытию рассрочки, установили лимит на карту 15000грн. Пока не пользовалась. Но как резерв (вдруг что), пусть лежат.
Я частый клиент всяких банков и микрозаймов. Не умею копить. Мне проще взять, сделать например ремонт и
отдавать.
Моё мнение — если вовремя всё погашать, не в последний день, и не допускать просрочек, то ни тебе, ни твоим родным никто и никогда из банка не позвонит.
У нас менталитет такой у народа — нужно жаловаться постоянно. Всё дорого, всё плохо. Вот «там» хорошо, а у нас всё очень очень плохо. Все козлы и уроды.
Да везде всем плохо! И так же везде всем хорошо! Только кто под каким углом смотрит. Мы живём в такой реальности, с такими процентами по кредитам. И нужно расчитывать всегда свои силы, когда тратишь кредитные деньги или покупаешь классный телефон, не доставая при этом сразу все свои деньги из кошелька.

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42.1 43