elkorch 1 февраля 2019, 7:22
Отделение по адресу: Киев, ул. Панаса Мирного, 12
31 января 2019 г. в 15ч.47мин. снимала 5000 грн. в отделении Укрсиббанка г. Киева на ул.Панаса Мирного,12, в банкомате АО309969. Банкомат после того, как на экране зажглась надпись «Возьмите карточку», карточку выдал, дальше пришло SMS о снятии со счета 5000 грн., но надпись «Возьмите деньги» не зажглась, а вместо этого появилась надпись, что работа временно прекращена и потом банкомат начал перегружать программное обеспечение Windows. В результате банкомат загрузил свою заставку: «вставьте карточку», «выберите язык» и т.п., а деньги мне так и не выдал. И это происходит в самом центре Киева! Позор для банка!
Звонок в колл-центр: оператор 65089 Наталья сообщает, что это спорная транзакция и время ее рассмотрения до 30 дней. Никаких извинений за причиненные мне невероятные неудобства, за ненадлежащую работу оборудования банка нет. У меня на счетах в Укрсиббанке значительная сумма, я давнишний клиент, заподозрить меня в мошенничестве на 5000 грн. сложно. Я говорю, оформляйте обращение. Оператор оформила. Все же интересуюсь, как мог быть такой сбой программного обеспечения во время выдачи денег, видел ли технический отдел, что банкомат прекращал работу. У меня был опыт такой ситуации заграницей. Тогда оператор в реальном времени связывался с тех. отделом и выяснял, есть ли данные о прерывании работы банкомата во время, когда происходила транзакция. Ну и дальше разговор с оператором 65089 как в самом захудалом базарном магазинчике. Она мне «объясняет», что это техника, и она может ломаться и что банк никакой ответственности за работу техники не несет. Я говорю, что прямо на банкомате написано Укрсиббанк и что это техника банка и в таком случае я подам жалобу. Оператор 65089 отвечает: «вы что, на банкомат подадите жалобу?» Ударение в словах оператор Укрсиббанка, занимающее первое место в рейтинге Минфина, тоже расставляла не очень верно. О том, что полнейшее невнимание, безразличие к клиенту и говорить бессмысленно.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / В банке отсутствует понимание ответственности за техническое состояние их банкоматов.