Укрсиббанк застрял в 20-том веке!

Так сложилось что я уже на второй работе подрят вынужден пользоваться услугами данного «банка». Все по причине того что обе фирмы имеют зарплатный проект в данном банке. Итак у нас на дворе 21 век, эра высоких технологий! Но она обошла Укрсиб стороной! Я как клиент банка могу обслуживатся только в том отделении к которому привязан мой счет. Например я живу в Броварах, а работаю в Киеве. Мой счет находится в броварском отделении и вот если я напрмер хочу получить новую карту (по причине потери старой) то я могу получить только там или же мне нужно позвонить в колл-центер и перенести счет на другое отделение!!! Перенос счета занимает 2 дня. Итог я не могу получить нормальное обслуживание в отделениях банка!!! Други банки уже давно ушли от такого! Второй момент — перевыдача карты = 10 дней (это мне последний раз говорили в коллцентре) до этого называли 14 дней!!! 10-14 дней это просто невероятно! Я когда заказывал перевыдачу карты мне никто не позвонил ни СМС-не прислал что карта готова и я могу ее забрать!!! Я категорически не рекомендую данный банк!!! Я бы по своей воле никогда бы не стал клиентом такого банка!

litv
litv
18 января 2019, 11:43
Точно такая же ситуация и у нас! Чернигов -отделение №230
Nadiia Litvin
Nadiia Litvin
2 февраля 2019, 7:12
Простите, но Укрсиббанк или модератор не позволяют писать мне отзывы. Поэтому пишу их в комментариях.
Я также имела негативный опыт с Укрсиббанком.

Укрсиббанк настолько нуждается в средствах, что торжественно сообщил мне о наличии задолженности спустя 5 лет!!! с момента её возникновения.
Программа лояльности к киенту у этого банка отсутствует. (У Альфа банка такая программа имеется и если у вас впервые появилась просроченная задолженность, Альфа банк спишет её в рамках этой программы. Видимо, русские — щедрая душа.)

Но Укрсиббанк — это французы. Легенды о невероятной и беспрецидентной жадности которых ходят в миру уже давно.
Радостно потирая руки, сей банк сообщил мне о пени и долге в 570 грн спустя 5 лет со дня их возникновения.
Клиент (тобишь я) и не подозревал о таковой.
В отделении 802 города Днепр ненарадуются — будет наконец прибыль.
Аргументы: «я не воспользовалась продуктом банка ни на йоту с даты подписания договора» — в пустоту. На кону прибыль всея корпорации!
Аргумент: « это моя первая задолженность и ранее за мной такого не наблюдалось» — в пустоту. Кто сказал, что мы понимающие!?
Аргумент: «почему ждали и не звонили раньше» — в пустоту.

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42.1 43