Чуть было не разочаровался в Укрсиббанке (Днепр)

Павел Бережной 9 января 2019, 12:39
Отделение по адресу: Днепр, ул. Столярова, 1
В декабре 2018 года взял кредит в Комфи. Во время оформления кредита специалист рассказал об условиях погашения и спросила, в каком отделении мне будет удобнее погашать кредит… Я сказал, что в отделении №981, которое на Столярова, 1 (г. Днепр).
Кредитный специалист указала эту информацию в электронной анкете, которую она заполняла для оформления кредита.
Крайний срок погашения кредита у меня 10 января, поэтому я с полной уверенностью, что все успеваю, т.к. отделение у меня прям под боком (я же специально его выбрал, чтобы было удобно), обратился в отделение для погашения 9 января (чтобы был запас в 1 день).
Однако в отделение мне попасть так и не удалось, т.к. оказывается, это отделение теперь не принимает «обычных» людей и с 1 января называется «отделением закрытого типа».

Т.е. я не смог погасить кредит в этом отделении…
Моя основная претензия — нужно предупреждать о таких изменениях, т.к. клиенты рассчитывают свое время.

Учитывая, что я уже не однократно обращался за услугами в Укрсиббанк, мне помогла очень отзывчивая сотрудница этого Банка — Алина Лозовецкая (с которой мне неоднократно приходилось работать в банке). Она провела качественную консультацию, разъяснила все и подсказала, как правильно поступить в такой ситуации, с минимальными затратами личного времени (для поиска другого отделения банка по городу).
Спасибо, что есть такие ответственные менеджеры, которые находят выход из любой ситуации.
И именно Алина предотвратила ряд негативных отзывов на топовых сайтах про Банки в поисковых системах. Т.к. я был крайне разасадован таким отношением к постоянным клиентам.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Чуть было не разочаровался в Укрсиббанке (Днепр)