Заблокировали счета юр лица с деньгами

Екатерина Быкова 22 декабря 2018, 8:35
Отделение по адресу: Киев, пр-т Науки, 22
Банк без предупреждения, без звонка, заблокировал счета Тов, текущий и депозитный с немалыми деньгами. Оказалось, что надо было принести анкетку опросник. И догадаться до этого я должна была сама. Ни звонка, ни письма из банка не потрудились сделать. После предоставления анкеты прошла неделя, результата никакого. Свинское отношение к клиентам и их деньгам. Под новый год, когда надо закрыть расчёты с контрагентами, взять и заблокировать счета, ещё и бегай унижайся выпрашивай разблокировать свой счёт с деньгами своей фирмы. К сотрудникам отделения претензий никаких, но с банка стоит бежать подальше.
Минфин
Ответ администратора
26 декабря 2018, 12:22
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.12.18.).

litv
litv
20 января 2019, 15:05
Да такая же ситуация и в г.Чернигов -не предупреждают о необходимых процедурах-главное в своих внутренних карточках по предприятию отмечают как будто звонили говорили ...((
К сотрудникам отделения претензия одна -нет профессионализма, желания разобраться в своих обязанностях и безразличие руководства к невежеству сотрудников.
Отделение №230.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Заблокировали счета юр лица с деньгами