Как всегда банк всегда прав))) и у них все отлично!

ViktoriyaL 2 ноября 2018, 11:54
Отделение по адресу: Львов, ул. Игоря Билозира, 9/1
Кредит на утепление. Огромный список всего за что ты должен заплатить при открытии кредита, начиная с комплекта нескольких обязательных карт этого банка. И так по 100 грн- одноразово и потом еще по 15 грн. каждый месяц))), и не важно нужна ли вам эта карта, вы должны и все. Должны просто потому что банк дет вам кредит по ГОСУДАРСТВЕННОЙ программе компенсации, ха-ха — государственной. Голосовое меню телефонной линии банка- отдельная тема. Но учтите, что вам там расскажут все так чтобы вы еще долго платили им процент и на вопрос об окончательной сумме к оплате вы услышите минимальную, потому как тогда за ваш остаток в несколько гривен на следующий месяц вы должны будете банку проценты по полной))). Несмотря на приятных сотрудников банка в отделении, их старания при оформлении и помощь, жирную точку поставило известие при погашении кредита что ты ВСЕ еще должен. Однозначно не советую этот банк! 100 раз перечитайте условия кредитования перед тем как оформить кредит, спросите о ВСЕХ скрытых платежах, картах, страховках, о возможностях оплаты кредита онлайн и штрафных санкциях за прострочку платежа. Будьте внимательны, банк всегда считает в свою сторону, к сожалению зачастую нечестно.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Как всегда банк всегда прав))) и у них все отлично!