Разводняк!

Евгения Мальченко 14 августа 2018, 18:38
Банк прислал СМС, что можно перечислять с их карты на карту другого банка без комиссии. Дочь в другом городе попала в больницу, срочно нужны были деньги, повелась и перевела 500 грн. При этом не сразу, только с помощью оператора, причём дважды требовалась консультация, потому, что первая девушка абсолютно была не к курсе вопроса! Сомнения возникли сразу, потому, что вводишь номер карты и всё! деньги ушли! С сообщением, что деньги сняты. Сразу позвонила, денеги на карту не зашли. Опять звонок оператору, деньги будут в течении трех рабочих дней!!! Через 3 раб.дня оказалось — я виновата, не правильно набрала номер карты!!! И перепроверить не возможно, т.к. скрытая информация! И новый оператор отвечает: деньги должны были зайти мгновенно! Полная некомпетентность колл-центра! Операторы зашли просто поговорить? Абсолютно не владеют информацией! Не пользуйтесь онлайн банкингом! Разводняк!
Минфин
Ответ администратора
16 августа 2018, 15:04
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.08.2018).

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке