Ужасный банк!!!

Svetlana Radionova 2 августа 2018, 13:32
Отделение по адресу: Харьков, ул. Роганская, 161
С 2006 года клиент Банка. 31.07.18 приняла решение закрыть все свои карточки (их две: шопинг и платежная).
Вчера 01.08.18 пришла в отделение 977, закрыть они не смогли, так как мои карточки открыты в другом отделении. О том, что летом 2012 года я уже переводила обслуживание в это отделение никто ничего не знает?! По звонку на 729 меня перевели в это отделение. По шопинг карте оказалась переплата 63 грн, мне выдали через кассу. По платежной 50 грн комиссия за июль. Оплатила. Вернулась к операционисту. Но карточки она не закрыла, т к откуда-то чудом за это время появился на шопинг карте -10грн. Объяснить она не смогла. Мне пришлось возвращать через кассу 10 грн. Оказалась это комиссия за снятие налички (моих личных средств) Не закрыли. Они деньги видят только на следующий день. А карту для выплат они закрывать не стали, так как «вам же все равно завтра приходить закрывать шопинг карту». Настал «ЗАВТРА», т.е. 2.08.18. Пришла в банк. И опять проблемы. Закрыть шопинг карту не могут, так как обновляется программа. Закрыть платежную карту не могут, так как необходимо оплатить комиссию за обслуживание за АВГУСТ 50 грн (это 2.08.18)?! «Если бы вы пришли закрывать карточку вчера, то никакой комиссии не было б». Я в шоке. А я вчера зачем приходила? Оплатила 50 грн. Ура карта закрыта! «А шопинг карту приходите закрывать позже, когда у нас обновиться программа, мы не можем распечатать заявление»!!! Я потребовала написать заявление в ручную. Выдали обрацез. Возник вопрос «№договора». Всем отделением минут 20 искали в компьютере этот №. Заявление приняли. Очень удивились, когда я попросила на заявлении написать кто и когда принял это заявление, поставить подпись, печать и сделать мне копию.
Никогда и никому не посоветую связываться с эти банком!

mary27
mary27
2 августа 2018, 14:15
«С 2006 года клиент Банка» — сочувствую.
«закрыть они не смогли, так как мои карточки открыты в другом отделении. О том, что летом 2012 года я уже переводила обслуживание в это отделение никто ничего не знает?!» — все как в Европе)
«Такое ощущение девочек вчера приняли на работу без собеседования, без стажировки и без соответствующего образования!!!» — тоже обращала внимание, что несмотря на все понты, «мы французский банк, BNP Paribas», в отделениях сидят колхозные куры с куриными мозгами.
Хотя колл-центр у них хорошо надрессирован.
И не забыли содрать кучу комиссий, сразу видно «европейцев».

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95