Просто ужас

Natalilyuks 13 июля 2018, 22:14
Здравствуйте, активировать карту укрсиббанка было очень глупо и не дальновидно. Я человек честный и порядочный, у меня просто идеальная кредитная история, была пока я не связалась с этим ужасным банком. Началось всё с того что срочно понадобились деньги на роды, так как «муж»кинул в последний момент, просто сказал денег нет а мне вот вот рожать и тут я вспомнила что мне год назад банк, через который я брала ноутбук в кредит, прислал карту, муж сказал« активируй я помогу выплатить» я конечно поверила, ну и выхода не было. Так получилось что больничные расходы и расходы на ребёнка стянули все 15000 что были на карте, и когда мне муж заявил « разбирайся со своим кредитом сама» я приняла решение оформить социальную помощь, платила сразу как приходили деньги, но так как муж хочу работаю хочу нет, хочу помогаю хочу нет, постоянно приходилось снова и снова снимать деньги с карты((((ведь дети хотят кушать каждый день а не только когда у папы есть настроение и желание купить продукты. Что касается социальной помощи тут есть один нюанс, её нужно переоформлять каждые полгода, подавать заявку заранее нельзя, только с первого числа того месяца в который уже не начисляют, из за этого раз в полгода я не могла оплатить минимальный взнос по карте, соответственно сразу ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ И ПРОЦЕНТЫ, и каждый раз в течении всего месяца «представители» банка названивали мне, родственникам и угрожали перепродать долг, судом и т.д. Когда же по не известным мне причинам не на числили социальную помощь второй месяц подряд, мне пришло смс с банка что я должна им вместо 6000 затри месяца заплатить в срочном порядке в течении 3х дней 16000, и где я по сути без работная мать одиночка двоих детей с социальной помощью в 3000 и детскими 860 грн должна взять эти деньги. Я пыталась внести хотя бы один мин. взнос но банк отклонил платёж( выходит что меньше 16000 они не примут(((что делать дальше я не знаю. Не повторяйте мою ошибку не в коем случае не связывайтесь с этим банком.

13 июля 2018, 23:50
«муж сказал« активируй я помогу выплатить»»
«муж заявил « разбирайся со своим кредитом сама»»

Так может надо разбираться сначала с мужем, который вроде и есть и даже ежедневно просит есть, а вот материально обеспечить рождение вроде-бы своего ребёнка либо не в состоянии либо просто у него нет желания тратить свои деньги на своего ребёнка.

Подход вполне стандартный — сама родила, сама и расхлёбывай.

Действительно — ваш муж тут не при делах — во всём виноват банк.
Ведь только благодаря кредиту Укрсиббанка ваш ребёнок появился на свет божий, поэтому вы имеете полное право подавать в суд на Укрсиббанк с требованием выплаты алиментов на содержание вашего ребёнка — одной трети от годовой прибыли банка вам должно хватить.
14 июля 2018, 23:22
«только благодаря кредиту Укрсиббанка ваш ребёнок появился на свет божий, поэтому вы имеете полное право подавать в суд на Укрсиббанк с требованием выплаты алиментов» — ааааа!
С языка сняли!
14 июля 2018, 9:19
Я плилилась своей печальной историей, так как накипело, замечали звонками а когда появились такие сякие деньги( которые пришлось одолжить только ради того что бы угоманить представителей банка, которые просто замечали мою больную маму звонками и угрозами, ей нельзя нервничать) банк отклонил платёж, смысл данного отзыва в том что бы донести до людей тот факт что банк не идёт на уступки и не продлевает крайний срок платежа, нет возможности отсрочки. В случае непредвиденных обстоятельств, а они бывают разные( болезнь близких, пожар, ограбление, лишение дохода и т.д.) банк на встречу вам не пойдёт, взяли обязательство выплачивать хоть аппокалепсис хоть ядерная война, вы прежде всего должны банку а спасение семьи, детей банка не касается.
14 июля 2018, 9:27
Извините за ошибки Т9 исправляет как хочет. И ещё банкоматов УкрСиббанк а очень мало, один в городе и всё а за снятие денег с другого банкомата банк берёт комиссию в размере 70 грн. не зависимо от суммы, так же много денег исчезло с карты в не известном направлении, я собрала все чеки с банкомата, с аптек и магазинов и подсчитывала, где-то грн.400 просто исчезли, возможно банк ещё за что-то берёт не известную мне комиссию.
14 июля 2018, 23:20
«В случае непредвиденных обстоятельств, а они бывают разные( болезнь близких, пожар, ограбление, лишение дохода и т.д.) банк на встречу вам не пойдёт, взяли обязательство выплачивать хоть аппокалепсис хоть ядерная война, вы прежде всего должны банку а спасение семьи, детей банка не касается» — совершенно верно.
Подписывая договор с банком надо думать головой, а не прочим частями тела.
Ваша бурная личная жизнь — только ваша личная проблема.
15 июля 2018, 1:13
Natalilyuks
«Не повторяйте мою ошибку не в коем случае не связывайтесь...»

… с такими мужьями. :-)

Отказ мужа в помощи выплачивать взятый с его согласия кредит не является форс-мажором, а также болезнью, пожаром и прочими непредвиденными обстоятельствами…
Хотя такое поведение предвидеть достаточно легко…
Владимир Маянский
Владимир Маянский
24 июля 2018, 8:05
Так чем плох УкрСибБанк. Вы извините, но мне ваши отношения с мужем — совершенно не интересны, это раз, и второе — писать везде и всюду о том какой он урод — неэтично, девушка. Делайте выводы.
24 июля 2018, 11:06
«Так чем плох УкрСибБанк»

Хотя-бы тем, что дал кредит без анализа материального положения заёмщика и не потребовал письменного согласия мужа на предоставление кредита жене, живущей на больничные выплаты и пособие по рождению ребёнка.
По закону, имущество приобретённое в браке является общей собственностью супругов, но многие забывают, что и долги, накопленные в браке — являются общими для обеих супругов.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке