Обходите стороной УКРСИББАНК

Alexqwerty 6 июня 2018, 4:14
Неужели никто нечитает эти отзывы? И главное мер присичений никто им не придявляет и не наказывает их! Обслуживание ужасное, ставки по кредитам завышины, обман при всех операциях.
В Мариуполе валюту задерживают до двух недель, отдают ветхие купюры при обмене которых занизывают курс обмена, а при оплате в магазине карточкой составляет курс обмена 19 грн. за 1 долар.
Смс сообщения на телефон не приходят.
Но при этом за обслуживание GOLD карточки нужно заплатить 1200 грн.
И при этом Вы имея привилегию Вас пошлют подальше!
Люди кто читает эти отзывы и имеет хоть какуюто власть — пожалуйста накажите их примите меры!!!
Минфин
Ответ администратора
12 июня 2018, 15:04
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.06.2018).

6 июня 2018, 10:01
Начните с себя, покажите пример, как надо наказывать банк — закройте все счета
и перейдите в другой украинский банк на обслуживание.

Ведь в Мариуполе есть и другие украинские банки.
9 июня 2018, 3:37
И тут Вы!
Нечего людям делать, только бегать от банка к банку.
Банк добровольно вступает в отношения с клиентом, если он плюет на клиента (а плюют все банки), то на кой они вообще нужны?
У клиента проблема -иди-ка на хек.
Банку вздумалось что-то начислить, стырить денежки? Деньги клиента пропали из-за сбоя в системе, было мошенничество?
Клиенты! Платите за все! Нам так хочется, а Вы бесправные, платите и всё! Никто ничего делать не будет, банк никогда не виноват!
Все условия чисты и прозрачны, сотрудники высокопрофессиональны, все работает!
Это Вы, клиенты, тупые или сами во всех неприятных ситуациях виноваты.
manson
manson
10 июня 2018, 21:11
Блин, не хочу грубить, но напишу как есть. Квери уже давно тут и удивляться нечему. Да есть тупые клиенты, а есть не очень. Бегать от банка до банка — это нормально, основы капитализма.
11 июня 2018, 9:07
Большинство граждан и конечно же клиентов банков даже основ капитализма не знают.

Базовая основа капитализма — частная инициатива.

А это подразумевает не только быстрые перебежки от одного банка к другому, но и умение читать договора и прочие документы банка и главное делать выводы, от которых может зависеть ваше финансовое благополучие.

Кстати, Фонд как-то сообщал о том, что в нашей стране появился герой нашего времени — гражданин Украины,
16 (шестнадцать) раз получавший возмещение своих депозитов от ФГВФЛ по различным банкам.
12 июня 2018, 20:37
И? Хоть 236.
Прежде чем дать кому-то деньги, физ или юр лицу не мешало бы оценить риски.
Так что банки, которые бедные-несчастные из-за злостных неплательщиков, сами виноваты.
Я вот не даю деньги людям, которые не могут их отдать и не ною потом на весь город, как меня «плАхии Далжники Абманули».
12 июня 2018, 20:35
Банк имеет право отказать в кредите.
mary27
mary27
9 июня 2018, 0:26
Насчет % по кредитам, адово доставляет, что в то же время «Укрсиббанк» принимает депозиты в гривнах под 5% годовых.
На год)

«И при этом Вы имея привилегию Вас пошлют подальше!» — так может это и есть главная привилегия при обслуживании в «Укрсиббанке» с картой Gold?)

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42.1 43