УкрСиб украл с карты 3550 гр

Ishenkovv84 16 мая 2018, 1:09
В городе Фастов, Киевской обл., 10.08.2017 около 9:14 снимала с банкомата Укрсиббанка сумму в размере 3550. С карты Приват банка. Слышала как банкомат пытался провести расчёт потом написал что недостаточно денег и соответственно нечего мне не выдал. Я повторила транзакцию и банкомат мне отказал в очередной раз. Не отходя от него я проверила остаток на карте через приват 24 и поразилась тому, что деньги удачно списались со счета и были переведены в Укрсиббанк. Не отходя от банкомата я позвонила в банки сообщив о ситуации и меня уверели что обязательно разберутся. Отходить от банкомата уж сильно не хотелось, была боязнь того что вдруг сейчас мои деньги выдадут постороннему человеку, на что я попросила стоящую за мной женщину, при свидетелях, снять со своей карты деньги, пересчитать и если там окажутся и мои вернуть их мне. Она достала карту Укрсиббанка, вывела баланс на экран, запросила 3000 и банкомат ей их выдал, она при мне развернула купюры с точно запрошенной суммой и я поняла что моих денег нет и банкомат продолжает работать как не в чем не бывало. Что происходило дальше невозможно представить. Банки вели невидимые споры в результате которых пришёл отказ о возвращении денежных средств. Документ с отказом долго не выдавали и на основании чего отказали, после долгих и мучительных звонков, предоставили банкоматный журнал в нечитабельной форме. На вопрос предоставить разборчивую информацию отказались. Связавшись с программистами уточнили шокирующую информацию о том что на балансе было 0 гривен и транзакция на 3550 неуспешна, далее появляется сумма в размере 3550 и я ее благополучно снимаю. Банкоматный журнал с выпиской банка расхожи, так как на балансе было больше 5000. Банки, Виза, Укрнацбанк, полиция, прокуратура и прокуратура не отреагировали. Есть два свидетеля, видео, различие выписки и банкоматного ж. и ещё документы девушки у которой украли при таких же обстоятельствах 900 гр. 20_77@ukr.net Недоверие ПС!

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке