Банк не отдает мои деньги (вопрос решен 28.02.2018)

Константин Секретный 28 февраля 2018, 11:02
Отделение по адресу: Винница, ул. Пирогова, 23
Хотел пополнить корпоративную карту деньгами через банкомат. Банкомат принял деньги, выплюнул карту и заглючил. Деньги не поступили на карту. Этими деньгами я должен был срочно рассчитаться, до конца месяца (дело было 27 февраля), инкассаторы в этот же день вскрыли банкомат после сварок и разборок (сначала угрожали до 30 дней разобраться по ситуации). Теперь говорят до 7 дней разберутся. Если я до конца месяца не рассчитаюсь (сейчас 28 февраля последний день), то неделю буду нести убытки из-за отсутствия услуги, за которую должен рассчитаться. Других денег в конце месяца нет!

В отделении Винница на ул. Пирогова говорят, что сделали все что могли и как могли ускорили. На горячей линии ссылаются на регламент. А по факту — банк украл деньги и не спешит возвращать. Бюрократия высшего масштаба! Клиентоориентированность? — Нет, не слышали.

Константин Секретный
Константин Секретный
1 марта 2018, 10:01
До конца дня вопрос решился. Благодарю сотрудников отделения в Виннице на Пирогова 23 и лично руководителя за ускорение процесса. Если бы мы не ругались пришлось бы ждать до 30 дней.

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42.1 43

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42.1 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Банк не отдает мои деньги (вопрос решен 28.02.2018)