Не рекомендую

Jgthfnjh 23 января 2018, 12:05
Отделение по адресу: Киев, пр-т Голосеевский, 94
Получаю з/п в укрсибе, НО:

— максимум можно снять 5000 грн/день (за аренду квартиры платёж 8000 — постоянно объяснять хозяйке отказ банка в повышении лимита на снятие СОБСТВЕННОЙ зарплаты)
— невозможно перечислить на карту другого банка (на карту ощада пытался скинуть 200 грн через укрсиб-онлайн — «операция недоступна на карту другого банка» монополисты, блин!!!)
— не дали кредитку из-за Донецкой прописки (живу и работаю в Киеве, есть справка переселенца. Почему-то мою з/п карту они не чураются обслуживать...)

Короче, если есть варианты, выбирайте другой банк!!!

TOR
TOR
23 января 2018, 13:18
Скорее всего все те ограничения которые Вы озвучили снимаются звонком на горячую линию либо в личном кабинете либо заявлением в банке. Вы звонили на горячую линию? Пытались увеличить лимит на снятие наличных по картк? Пытались увеличить лимит на интернет операции? Вообще каким то образом общались с сотрудниками банка на тему почему Вы не можете совершить описанные ситуации?!
24 января 2018, 11:59
24 января 2018, 12:03
Мало того, что отказывают повысить лимит на снятие наличных, так и с карты на карту другого банка перечислить не могу. Разве в других банках есть такие ограничения? Плати % и перечисляй сколько хочешь…
24 января 2018, 12:24
24 января 2018, 12:59
Спасибо, только в «Приват24», «ощад 24/7» на карту любого банка, а в укрсиб-онлайн это проблема
23 января 2018, 15:04
— Зачем устанавливать день платежа за квартиру в день зарплаты? Сделайте запас, хотя бы в 3 дня.
— Значит вы делаете операцию в меню, не предназначенном для подобных операций. Это всё равно, что прийти в хлебный магазин и возмущаться, почему у них нет мяса.
— Это официальная причина отказа или плод вашей фантазии?
24 января 2018, 11:59
Отказ повысить лимит на горячей линии аргументируют установленным максимумом банка для моего предприятия, который повысить не могут. Запас есть в 2 дня, но зачем мне этот дискомфорт с ежедневным посещением банкомата?
24 января 2018, 14:02
Можно еще оплачивать аренду по безналу и тогда не прийдется ежедневно посещать банкомат
25 января 2018, 14:28
Вы внимательно читали обсуждения?
24 января 2018, 12:05
Так что Вам следует получить ответ на Ваш вопрос и не делать поспешных выводов с «фантазиями»
24 января 2018, 19:12
Мой вопрос по поводу причины отказа касался не лимита на снятия, а кредитной карты. Вам так и сказали, мол донецкая прописка — не дадим? Или вы это уже сами додумали? Донецкие же любят кричать без повода о том, что кто-то там их якобы ущемляет. Да чего уж там — укрсибовская хунта ущемляет права русскоязычных клиентов из Донецка! Путин, введи войска в Укрсиббанк!
25 января 2018, 14:23
Именно так и сказали: «Выдаём, кроме Донецкой/Луганской прописки. Справка переселенца не в счёт!» Я Вам о конкретной ситуации, а Вас понесло куда-то, как и большинство на просторах инета… мелете не по теме!
26 января 2018, 11:09
Проблемы ваши все надуманные. Не нравится этот банк — идите в другой. Имеете право.
28 января 2018, 9:52
Jgthfnjh

Предлагаю вам один из вариантов решения ваших проблем с Укрсиббанком…
Открываете гривневый депозит на минимально возможную сумму с ежемесячной выплатой процентов на банковскую карту и под этот депозит заказываете карту для получения процентов.
В день получения зарплаты с зарплатной карты перебрасываете на карту для получения процентов сумму, оставляя на зарплатной пять тысяч для снятия в рамках суточного лимита.
В интернет-банкинге Укрсиббанка перевод между своими картами в пределах банка вполне допустим.

И затем одновременно снимаете с обеих карт деньги в банкомате:
— с зарплатной карты — в пределах лимита в пять тысяч
— с карты для выплат процентов — оставшуюся часть зарплаты

Вариант замены банка для получения зарплаты даже не предлагаю — это достаточно геморройно…
28 января 2018, 13:33
Судьба проказница-шалунья
Определила так сама:
Всем глупым — счастье от безумья,
Всем умным — горе от ума.
28 января 2018, 13:43
Умные советы ещё никогла и никому не навредели.

Да и четверостишье довольно интересное.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке