отрицательный отзыв

Сагиб Исмаилов 7 января 2018, 21:29
С Укрсиббанком знаком давно, нас свела моя работа, администрация которой власно порекомендовало открыть у них зарплатную карту. Долго я мучался с этим банком (минимальное количество банкоматов, в которых в нужное время денег не оказывалось, отсувствием терминалов, не считая одного у ценрального отделения банка, добивало меня их электронный банкинг, который что есть что его нет).
Буквально на днях наткнулся на рассрочку Укрсиббанка в интернет магазине Элмир, хотел купить набор блендера и электродуховку на общую сумму более 4000 грн. С радостю оформил рассрочу на 5 месяцев в надежде и мыслями о том что в ближайщие несколько дней я уже стану счастливым обладателем вышеперечисленой техники. Мне перезвонила опрераторша для уточнения информации, спрашивала о паспотрных данных и коде, где работаю и все такое, не смотря на то что я не закрывал их зарплатную карту и продолжаю пользоваться им (отличие в том что моя з/п начисляется в другую карту другого банка) и информация обо мне и рабочее место у них должно быть. Через некоторое время приходит смс следующего содержания: «шановний кліент проаналізувавши ваші дані банк не РЕКОМЕНДУЄ вам брати на себе кредитні зобовязання .....». Это просто «дубоватость», других слов у меня просто нет, мне самому решать брать мне кредтит или нет, а ваше дело (укрсиббанк) дать или отказать в кредите и не чего мне что-либо рекомендовывать.
P.s. хотел этого не писать, но напишу, переходил я на Приватбанк, с радостью продолжаю пользоваться широкими возможностями этого банка (Приват24, бесчисленное количество банкоматов и банков, высокие и реально рабочие кредитные лимиты, а также многое другое).
P.s. 2 Хотел дать еще один шанс Укрсиббанку, мол вот сомневался и был разачарован банком, а тут вот какое добро делается банком, навстречу людям идут, хотят радовать народ в праздничные дни, беспроцентные рассрочки и все такое, а тут блин все по старому, видите ли «не Рекомендуют они». А еще говорят, что дважды в одну и ту же реку не вступают…

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке