Ужасное обслуживание и работа банка в принципе!

Алиса Неверова 25 декабря 2017, 14:38
Ужасное обслуживание! Никогда в жизни больше не воспользуюсь вашим банком! Мало того что терминалы по городу не исправны и нет возможности оплатить за кредит в выходной(в будний нет возможности), так и еще надо потратить 500 лет чтоб найти номер и хоть как-то связаться с живым человеком по телефону из сотрудников. Которые потом еще и трубку бросают!!! Отвратительно! Никогда еще так с банками у меня не было! Вы самый не компетентный банк! Жалею что взяла кредит именно в вашем не качественном банке! Своим друзьям и знакомым так же буду рассказывать и отговаривать работать когда-либо с вами!

25 декабря 2017, 16:52
Уточните в своём банке реквизиты для оплаты кредита через другие банки — и вперёд. Также можно воспользоваться интернет-банкингом. 21 век на дворе, а вы бегаете по городу в поисках терминала
Алиса  Неверова
Алиса Неверова
25 декабря 2017, 20:56
Ранее девушка из колл центра сказала, что если оплатить в другом банке, то деньги начислятся в течении 4х дней, поэтому лучше всего оплатить именно в Укрсиббанке, в кассе или терминале, деньги поступят в этот или на следующий день. А так будут начисляться штрафные санкции все эти 4 дня! Это во-первых! А во-вторых МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, которую я так и не получила! Спасибо что пытались поумничать, но у вас не вышло!
25 декабря 2017, 21:51
Спасибо, что открыли своё истинное лицо хамки. Это обстоятельство во многом раскрывает суть вашего отзыва и отношение к нему.
При оплате через другой банк валютирование происходит в тот же операционный день, либо на следующий — это в зависимости от регламента банка, через который вы оплачиваете и времени, в которое вы совершили платёж. Как правило, платежи осуществлённые до 15-00 проходят тем же оперднём, остальные — следующим.
Но если вам всё же не дают покоя слова девочки из колл-центра, то оплачивайте кредит на 5 дней раньше, раз уж по будням не можете этого делать и не доверяете данный вопрос никому из родственников и друзей.
Ещё раз спасибо за ваше хамство.
yurii2016
yurii2016
26 декабря 2017, 0:47
Чел, ты просто не знаешь что это за банк.
я сюда специально захожу чтобы посмеяться, то как мне закрывали тут счет… не, я еще тут попасусь на комментариях

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Ужасное обслуживание и работа банка в принципе!