Банк обворовует клиентов!

Почти 9 лет назад я открыла в Укрсиббанке г. Мелитополя (на данный момент единое отделение) счет для начисления детского пособия (я мать-одиночка). Деньги никогда не снимала, копила на будущее сына. В прошлом году решила положить всю сумму на депозит, чтоб какая-то копеечка «капала». В сентябре этого 2017г мне очень понадобилась часть денег. Для этого мне пришлось закрыть вклад, так как со вклада снять деньги не возможно. Попросила менеджера банка закрыть мне вклад и перевести на карту часть денег с счёта (чтоб крупную сумму не носить наличкой в сумочке), а остальные деньги оставить в банке. Менеджер передала эту информацию кассиру Родиной Оксане Владимировне, которая и должна была провести дальнейшие опирации с деньгами.
В итоге, мне на карту перевели указанную мною сумму, а остальные оставили в банке, в принципе, как я и просила, НО, как оказалось, никакого счета кроме карточного, после закрытия вклада, у меня уже не было, и, не разъяснив мне об этом, деньги все же положили на счет, вот только не на мой!!! А оставалось в банке 13 000грн детских денег!!!
Обратившись в банк ровно через месяц с вопросом не возможности проверки остатка денег ( 13000грн) в банкомате, мне сказали что у вас только та сумма, что есть на карте!!! Я думала это шутка, но нет. После долгих выяснений и письменного заявления о пропаже денег, начальница банка мне заявила что запись с камер не сохранилась, т.к. хранится только месяц и надо было мне прийти дней на 5 раньше, и что я, скорее всего, остальные деньги я забрала наличкой и смешала среди своих 3х квитанций с банка, и забыла. У меня вопрос: У многих ли людей на день 13 000грн карманных, которые можно было не заметить и забыть? У меня так точно нет.
После, мне еще предложили пару подобных версий, говорящих о недостатке моего разума и сказали что все дальнейшие вопросы будет решать высшее руководство, а она ничего сделать не сможет. Контакты контрольных орг-й над банком мне дать отказались.
Расследование идет, а банк умывает р

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.85