Неудовлетворительная работа StarAccess

fastovezz . 10 ноября 2017, 10:46
Переписывался со службой поддержки по теме дефекта в StarAccess в линуксе: StarAccess закрывается самовольно без предупреждения при клике на любой компонент выбора даты. Дефект починен не был, я пользуюсь обходным путем: ввожу дату с клавиатуры
Недавно скачал StarAccessLauncher снова (отсюда: https://corporate.ukrsibbank.com/ua/cash_management/internet_banking_launcher/), в надежде, что что-то изменилось, но обратил внимание, что это та же версия, что я скачивал и в феврале этого года, т.е. можно сделать вывод, что в StarAccess не чинять дефекты, которые наверняка обнаружили пользователи с момента его выпуска.

Так же недавно мне нужно было сохранить в RTF выписку одной плетжки. Я около пяти раз пытался это сделать и около пяти раз приложение закрывалось внезапно и без предупредждения на этапе выбора папаки. Тоже в линуксе это делал.

Я бы уже согласился на работу со StarAccessLauncher в Windows, но с недавних пор он не запускается на моей версии Windows, которую я использую на работе. Так вот, не так давно попытался пользоваться StarAccess в Windows 10, нажал на кнопку «АРМ Интернет банкинг» — и вообще ничего не произошло. Не запускаются и другие АРМ.

На домашнем компьютере с линуксом версия джава у меня: java version «1.8.0_131»
На рабочем компьютере с виндовз версия джава у меня: java version «1.8.0_131»

Кэши джава почистил и там, и там.

Общая просьба: доведите StarAccessLauncher до ума, пожалуйста, невозможно нормально пользоваться.

Spravedlivo
Spravedlivo
17 ноября 2017, 10:35
StarAccess — это просто большая беда и минус банка. Согласна.
Iryna U
Iryna U
3 января 2018, 21:18
У Вас он хоть вообще открывается. У меня после клика на выборе АРМ идет линеечка «соединение с банком» и потом ничего, вообще не входит в программу.
Для него только вообще установила Java, и все равно без толку, для Линукса нет работающей версии Star Access Launcher!

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.85

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.85
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Неудовлетворительная работа StarAccess