Не надежный банк! Плохая система защиты клиентских денег!

Switchlana 5 ноября 2017, 10:16
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Юбилейный, 54
1.09.2017 года с банковской карты Укрсиббанк мошенниками были похищены более 22 тысяч грн. Карта была открыта на сбор средств для лечения нашего ребенка. Стоял ЗАПРЕТ на все интернет операции а также лимит на снятие денег!!!
Секретные данные такие как слово пароль, срок действия и коды cvv не разглашались! Тем не менее благодаря «дырам» в системе защиты банка, запреты, лимиты были сняты посторонними лицами и все деньги украдены.
Отдельно хотелось бы отметить хамское поведение банка в этой ситуации! На звонки и письма с просьбой уведомлять клиента о том, как идёт разбирательство по оспариваемым транзакциям, НИКТО не даёт компетентных ответов, лишь общие фразы. Возможности связаться со службой безопасности или хоть с кем то, кроме обычного оператора, банк тоже не даёт! Сроки на разбирательство прописаны 120 дней! Жесть конечно! Нам доказывают, что это мы раскрыли мошенникам секретную инфо, но это не так!
Мало того! Теперь нам ещё и звонят из банка и требуют оплатить страхование и обслуживание! Имейте совесть! Какое страхование и обслуживание?! Где они у вас?! Либо сами же сотрудники сливают базу, либо система безопасности банка просто дырявое решето с кучей лазеек для мошенников! Люди! Ни в коем случае не связывайтесь с УкрСиббанком!

Елена Вольская
Елена Вольская
20 ноября 2017, 9:55
Добрый день Светлана! У меня тоже проблема пропажи денег с этого банка. Найдите мою историю за 20.11.17. И у меня тоже еще длится расследование. Предлагаю объедениться для решения общего вопроса. Мой тел.: 0967947359. Успехов и, надеюсь, до связи!)

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Не надежный банк! Плохая система защиты клиентских денег!