Никому не рекомендую сей банк.

Stanislav Paziy 27 октября 2017, 12:31
Очень интересная ситуация. Гашу кредит, чуть больше 7 тыс. грн. Гасил, гасил и догасился. Гасил в отделении сего чудодейственного банка. В отделении уточнял, сколько до полного погашения — сотрудник отделения — чуть больше тысячи. Гашу. Проходит месяц, приходит СМС, погасите кредит. Звоню по чудесной горячей линии и мне вежливая девушка огалашает, что у меня ещё 640 грн. непогашенного кредита. Прикольно. Приезжаю в отделение и ввожу свой номер договора и ба — 547 грн. Плачу 550, и, так как банкомат сдачи не даёт, оставляю ему на сосательную конфету, не жалко. С полной уверенностью, что кредит погашен уезжаю и ба, через месяц снова СМС. И каково было моё удивление, что вежливая девушка оглашает, что я ещё должен 300 грн и что в банкомате только тело кредита, а комиссия не учтена. Прикольно, то есть комиссия не учётна и секретна для клиента? Ещё чудесне, чем чудеса. Отак, сотрудник банка говорит одно, в банкомате — другое, а таинстенный голос из горячего, вернее из горячей линии — третье и даже четвёртое. Этот же голос на конкретный вопрос — в банкомате — не достоверная информация — отвечает уходом от ответа, на вопрос — в отделении — не достоверная информация — тоже, а утверждает, что достоверная информация — только на горячей линии. Отак! Я должен верить какому-то таинственному голосу где-то там за тремя благословенными цифрами — 7 2 9!!! Просто ужас! И не факт, что в следующем месяце опять не будет СМС, типа дайте нам, бедным 100 грн. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ БАНК! ЭТО ПРОСТО РАЗВОД!

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке