Никогда не связывайтесь с этим банком!

milana56897545 4 сентября 2017, 15:21
Отделение по адресу: Киев, ул. Жилянская, 59
Вот не поленилась зарегистрироваться и оставить отзыв здесь.Самый мерзкий банк, который я когда-либо встречала за время своей жизни!!! Обложила бы его всеми матами мира, если бы можно было это сделать здесь!!! Персонал — отвратительный, условия — отвратительные и не выгодные, работают — просто отвратительно!!! Я не могу уже четвертый рабочий день открыть специальный счет для выплаты декретных!!! Потому что видите ли они нашли несоответствия и нужно пройти повторную идентификацию преприятия!!! Самое интересное, что когда мы больше полугода назад открывали счет — не было никаких несоответствий!!! Плюс еще маленький бонус клиентам — если вам пришли деньги на счет и вы использовали их в этот же день — снимается комиссия с этой суммы, что вы якобы в эти же сутки использовали ваши же деньги!!! ПРОСТО ШОК!!! И это не полный список негатива, который я могу перечислить!!!
Минфин
Ответ администратора
7 сентября 2017, 12:36
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.09.2017).

4 сентября 2017, 18:23
«Самый мерзкий банк, который я когда-либо встречала за время своей жизни!»

тогда можно считать, что вы и не жили вовсе.
Во всех банках есть свои особенности и Укрсиббанк — не исключение.
В комментариях к своему отзыву вы сможете выложить исчерпывающий перечень претензий к банку.

Иногда довольно полезно ознакомиться с полным перечнем претензий и не только банкирам,
но и потенциальным клиентам…
5 сентября 2017, 18:38
Особенности? Да ни дай Бог никому «попробовать» ваши особенности! Угораздило же нас открыть счета в вашей богодельне!!! По-другому это никак не назвать!!! Ещё входите в группу BNP Paribas!!! Это ж какое позорище!!! Вам до этой группы ооооооочень и очень далеко, а можно даже и не достать никогда!!! Я сейчас подготавливаю все документы, дабы поскорее попрощаться с вашим так называемым банком, и поверьте, весь список претензий я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ОФИЦИАЛЬНО И ЛИЧНО ПОСТАВЛЮ ПОДПИСЬ! И напишу на вас жалобы ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Обязательно расскажу и задам вопрос вам и не только, а также финансовому мониторингу, которым вы уже неделю прикрываетесь, ПОЧЕМУ ВЫ ЗАДАЁТЕ МНЕ ВОПРОСЫ ПО ПРЕДПРИЯТИЮ ТОГДА, когда счёт вы открыли нам больше полугода назад??????? А теперь испытываете беременную женщину, которая не может получить свои законные декретные!!! Потому что видите ли у фин мониторинга есть вопросы и каждый день новые и разные!!! ГДЕ БЫЛИ ВАШИ ВОПРОСЫ ПРИ ПЕРВИЧНОМ ОТКРЫТИИ ЛИЦЕВОГО СЧЁТА ПРЕДПРИЯТИЯ?!??? Вот будете отвечать на эти и ещё много других вопросов перед теми, кто будет заниматься качеством и компетенцией работы вашего банка. Мне очень жаль, что нет юридических оснований немедленно привлечь этот банк к ответственности за задержку открытия специального счёта на выплату декретных сотруднику. Но я обязательно СЛЕЛАЮ ВСЕ, чтобы как минимум вы были наказаны в самом ближайшем будущем за такие выходки.
5 сентября 2017, 18:45
Специально к ведому всех, кому важно знать информацию об этом банке!!! Когда нам открывали первичный счёт предприятия — не было абсолютно никаких вопросов, а именно тех, которые поступают уже который день с этого банка!!! Якобы фин мониторинг проверяет!!! Изменений с момента открытия счета НИКАКИХ НЕ БЫЛО! Несмотря на все мы предоставляем абсолютно всю информацию и разъясняем банку все моменты. РЕЗУЛЬТАТА ВСЕ РАВНО НЕТ! Счёт до сих пор не открыт, мало того грозятся и основный заблокировать!!! Люди, не связывайтесь с банком этим, себе дороже будет!!! Сначала вам все откроют конечно же, все будет супер, зато потом начнётся самое интересное!!! Всем добра, а мне на нервной почве не родить преждевременно!!!

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Никогда не связывайтесь с этим банком!