Банкомат Укссиббанк не выдал деньги

09102008 16 марта 2017, 19:00
Я не являюсь клиентом Укрсиббанка, но регулярно пользуюсь услугами банкомата и делаю необходимые платежи в отделении.В очередной раз решила снять необходимую мне сумму, но банкомат отсчитал положенную сумму, а деньги не выдал! А с карточки деньги списались!!! Сразу подала заявку на проверку данного случая, но через полтора месяца пришел ответ, что при инкассации лишние деньги не обнаружили. Но как? Я же их не получала! Есть фото и видеонаблюдения, что доказывает это! Хочу добиться справедливости!

16 марта 2017, 21:00
Вы должны были писать заявления в свой банк. Платежная система ВИЗА или МастерКард проверяют до 45 дней.

У меня был случай. Карточка Альфа-Банка. Банкомат Привата. ПС МастерКард. Деньги АТМ не выдал. Написал кляузу в отделении Альфа-банка. Через 20 дней деньги упали на карту.

Но… в отделении Альфа-Банка… образно говоря мною по грязному асфальту девочки-менеджеры вымыли пол. То есть я добился чтобы заявление было принято, но… ценой пребывания в качестве грязной тряпки для мытья.
09102008
09102008
17 марта 2017, 11:23
Так я же подала заявление в Приват Банк (карточка от туда), они же и подали в Укрсиббанк на рассмотрение данной ситуации, и через 45 дней был отрицательный ответ, якобы деньги были сняты, но кем? Банкомат только прожужал, а деньги не выдал. Как узнать подробную информацию? Обратиться в полицию?
17 марта 2017, 18:30
Я не верю в полицию, прокуратуру, суды. Я верю в жизнь, в разум, в человека, в нормальных людей, в науку. Если сумма не полученных денег для Вас не значительная, то бросьте это дело, но урок надо извлечь: Приватбанк, Укрсибанк, Платежная Система не чисты на руку. Значит надо избегать их.

Если сумма существенна. Даже не знаю, что сказать. Грустно. В таком случае, у меня для себя, есть такая фраза: «путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев».

У меня был знакомый, который обращался к следователю, по по вопросу розыска преступника обналичившего украденую карту. Мой знакомый даже видео принес следователю: какой-то неизвестный в капюшоне снял деньги и потом еще успел отовариться в супермаркете. Но следователь работать не захотел.

«Какая страна, такие и терракты».

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Банкомат Укссиббанк не выдал деньги