Банк у которого самое медленное обслуживание.

Milla1987 30 декабря 2016, 9:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Константиновская, 34
Не дай бог связаться мне еще раз с этим банком. Закрывать счета нужно в том же отделении в котором открывали, менеджер в отделении по этим вопросам один и та, решает свои личные вопросы с клиентами пока все стоят в очереди. И слово стоят в прямом смысле этого слова. В этом банке я больше обслуживается точно не буду. Там в очереди можно встретить старость

manson
manson
3 января 2017, 12:06
Это вам еще повезло. Например в ощаде не всегда можно закрыть счет в том отделении, где вы его открывали. Вам потребуется написать заявление в одном отделении, а забрать остатки и получить справку о закрытии в другом, и оно находится например очень далеко от вас. А еще прикольней покупка валюты. Купил 100 долларов за 40 минут (это без очереди), предоставил справку с места работы и что я не болен венерическими заболеваниями, после подписал 4 договора что я покупаю 100 долларов.
glebbest
glebbest
20 января 2017, 10:15
Это Вам тоже ещё повезло! Всего-то 40 минут на операцию? Очень быстрый банк — Ощад, как оказывается.

ХА! Открыть карточный счет и 1 депозит в UniCredit/Укрсоцбанк — 2.5 часа. Просто получить через 10 дней уже оформленную карточку — 1 час. Это без очередей к менеджеру, к кассе, к менеджеру — в центральном отделении на Ковпака, 29 в Киеве.
mary27
mary27
4 сентября 2017, 19:26
Полностью согласна.
«Укрсоцбанк» — самый «неторопливый» из банков, с которыми мне приходилось иметь дело.

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Банк у которого самое медленное обслуживание.