работа банка

nataliuskova nataliuskova
8 ноября 2016, 19:39
Вчера после работы воспользовалась банкоматом Укрсиббанка на пр-те Леся Курбаса 5, и банкомат съел мою карту, сотрудники в банке еще были но дверь никто не открыл и оказать помощь своему клиенту никто не соизволил. Обратилась на телефон горячей линии меня успокоили, сказали что после инкассации я смогу забрать свою карту в этом отделении, но отделение работает с 9.00 до 17.00 а мой рабочий день с 9.00 до 18.00 и никаких компромиссов мне не предложили, кроме как прогулять работу. В общем плохой банк, который не следит за состоянием своей техники и не заботиться о своих клиентах. Когда менеджеры привлекают клиентов то обещают золотые горы а в итоге даже режим работы совсем не рассчитан для клиентов. Буду отказываться от услуг этого банка и никому не советую становиться его клиентом. Всем удачи и хорошего обслуживания в банковской системе.

TOR
TOR
8 ноября 2016, 20:52
TOR, Kiev
Раз вы работаете до 18.00 то видимо снимали деньги во вне рабочее время. Собственно, исходя из Вашего рассказа отделение также закончило свой рабочий день. Что касается карточек и банкомата. У большинства банков доступ к содержимому банкомата доступен только для инкасаторской службы банка, которая приезжает когда необходимо загрузить или разгрузить банкомат то есть не Ваш случай. Так что достать карту Вам врядли смогли бы помочь сотрудники отделения. В таких случаях выход из ситуации наличие второго счета и второй карты и подключенный интернет банкинг для перевода ваших денег с одной Вашей карты застрявшей в банкомате на другую которая есть в наличии. В этом случае вы и сами себе смогли бы помочь. По золотым горам это VIP обслуживание и оно стоит денег от 2500грн и дороже в разных банках разный набор услуг и цена соответственно разная. Выдача без карты денег из банкомата это может приват. Интернет банкинг у порядка 10 банков на высоте. Мгновенные карты тоже многие банки предлагают и даже начисляют по ним проценты на остаток. И не Ваша вина Наталия, что когда я к Вам как клиент прихожу на работу в 18.28 то Вас уже нет на месте, просто Вам домой хочется и с подругой встретится, а не охранять работу. Сервис и удобство стоит денег и времени. Для получения качественного сервиса вам прийдется потратить или своё время или деньги. Выбирайте тот банк, который в состоянии Вас удовлетворить во всех смыслах.