Отказали в оформлении кредита на 3 тыс. не объяснив причину отказа

inna2712kr 2 августа 2016, 9:00
Отделение по адресу: Полтава, ул. Пушкина, 45
Не буду очень долго описывать сложившуюся ситуацию. В 2014 году брала кредит до 2 тыс. в этом банке. Выплатила все за 5 месяцев, в общем банком осталась довольна. 1. 08. 2016 года обратилась в этот банк чтобы взять новый кредит. Хотела тоже на 2 тыс., но сказали нельзя — можно минимально 3 тыс. Ну ничего пусть будет 3, хотя мне нужно было только 2 тыс. Обслуживание было хорошее, девушки менеджера — внимательные, вежливые, компетентные в своей работе. Самое интересное началось в оформлении кредита. Почему — то мне предложили позвонить на горячую линию 729 и сообщить что я хочу взять кредит. В других банках оформление кредитов делает сам сотрудник банка. Далее назвав номер который мне записал менеджер и некоторые данные о себе по телефону, я 2 минуты слушала музыкальную заставку, потом милый голос сообщил, что банк рекомендует мне обратится за кредитом через месяц. То есть вежливый отказ. Я спросила что не так в моем случае, за что оказали. Ответ меня ошеломил: «БАНК НЕ РАЗГЛАШАЕТ ТАЙНУ кредитования клиентов». То есть я клиент, не могу знать за что мне отказали в оформлении кредита ибо это есть великая ТАЙНА. Менеджер тоже была удивлена, взяв трубку телефона она пыталась доказать, что у меня все нормально, и там на компьютере где-то светится зеленым светом, но все безрезультатно. Я взяла кредит в другом банке, там после не длительной проверки, оказалось что у меня все чисто и деньги я получила. Так вот, прочитав отзывы других клиентов о банке, я рада что не связалась с ним и говорю большое спасибо, что отказали в кредитовании.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Отказали в оформлении кредита на 3 тыс. не объяснив причину отказа